RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet [] (ресторан Берег)
Николов Перевоз Вело1 [КЛ] (Яхрома-Дубна)
Экопарк-Алмаз-Ski [СВ] (Рязань)
Николов Перевоз [СВ] (Дубна)
Воронежский марафон [СВ] (Воронеж)
Московский марафон [СВ] (г. Москва)
Галичское Заозерье [СВ] (Галич)
Красногорский [СВ] (Красногорск)
Владимирский Проку [СВ] (Владимир)
МВТУ [КЛ] (г. Москва)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино КЛ [КЛ] (Рыбинск)
МГУ [СВ] (Красногорск)
Северо-западный округ
Кирики-Улита [СВ] (Болтино)
Токсово [СВ] (Токсово)
Токсово КЛ [КЛ] (Токсово)
Кижи [СВ] (Петрозаводск)
Карелия Ски Фест [СВ] (Петрозаводск)
Апатиты [СВ] (Апатиты)
Кубок Устьи [СВ] (Малиновка)
Праздник Севера [СВ] (Мурманск)
Праздник Севера КЛ [КЛ] (Мурманск)
Поморский марафон [СВ] (Архангельск)
Поморский Классика [КЛ] (Архангельск)
Сияние севера [СВ] (Ухта)
Приволжский округ
Сокольи Горы [СВ] (Самара)
Сокольи горы КЛ [КЛ] (Самара)
Нижегородский марафон [СВ] (Нижний Новгород)
Тольяттинский [СВ] (Тольятти)
Казанский [СВ] (Казань)
Марафон Кулаковой [СВ] (Ижевск)
Марафон Кулаковой КЛ [КЛ] (Ижевск)
Уфимский марафон [СВ] (Уфа)
Шижма КЛ [КЛ] (Верхошижемье)
Шижма [СВ] (Верхошижемье)
Настоящий мужик [СВ] (Чусовой)
Уральский округ
Европа-Азия [СВ] (Первоуральск)
Азия-Европа-Азия [КЛ] (Новоуральск)
Югра Ски [СВ] (Ханты-Мансийск)
Югра Ски Классика [КЛ] (Ханты-Мансийск)
Сибирский округ
БАМ Ангарский [СВ] (Ангарск)
БАМ Огоньки [КЛ] (ст. ВСЖД Огоньки)
БАМ Ангара [СВ] (Иркутск)
Томский КЛ [КЛ] (Томск)
Томск Ски [СВ] (Томск)
Кузбасc-Ski [СВ] (Кемерово)
Дальневосточный округ
Сахалин КЛ [КЛ] (Южно-Сахалинск)
Сахалин [СВ] (Южно-Сахалинск)
Байкал [СВ] (Максимиха)
Авача [СВ] (Петропавловск-Камчатский)
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Поиск участника
Личный кабинет
Задать вопрос
Контакты
Вход
0
корзина
К сожалению, ваша корзина пуста.
Исправить это недоразумение очень просто:
выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку «В корзину».
Общая сумма:
0 руб.
Перейти в корзину
RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet
ресторан Берег
КЛ
Николов Перевоз Вело1
Яхрома-Дубна
СВ
Экопарк-Алмаз-Ski
Рязань
СВ
Николов Перевоз
Дубна
СВ
Воронежский марафон
Воронеж
СВ
Московский марафон
г. Москва
СВ
Галичское Заозерье
Галич
СВ
Красногорский
Красногорск
СВ
Владимирский Проку
Владимир
КЛ
МВТУ
г. Москва
СВ
Дёмино
Рыбинск
СВ
Дёмино
Рыбинск
КЛ
Дёмино КЛ
Рыбинск
СВ
МГУ
Красногорск
Северо-западный округ
СВ
Кирики-Улита
Болтино
СВ
Токсово
Токсово
КЛ
Токсово КЛ
Токсово
СВ
Кижи
Петрозаводск
СВ
Карелия Ски Фест
Петрозаводск
СВ
Апатиты
Апатиты
СВ
Кубок Устьи
Малиновка
СВ
Праздник Севера
Мурманск
КЛ
Праздник Севера КЛ
Мурманск
СВ
Поморский марафон
Архангельск
КЛ
Поморский Классика
Архангельск
СВ
Сияние севера
Ухта
Приволжский округ
СВ
Сокольи Горы
Самара
КЛ
Сокольи горы КЛ
Самара
СВ
Нижегородский марафон
Нижний Новгород
СВ
Тольяттинский
Тольятти
СВ
Казанский
Казань
СВ
Марафон Кулаковой
Ижевск
КЛ
Марафон Кулаковой КЛ
Ижевск
СВ
Уфимский марафон
Уфа
КЛ
Шижма КЛ
Верхошижемье
СВ
Шижма
Верхошижемье
СВ
Настоящий мужик
Чусовой
Уральский округ
СВ
Европа-Азия
Первоуральск
КЛ
Азия-Европа-Азия
Новоуральск
СВ
Югра Ски
Ханты-Мансийск
КЛ
Югра Ски Классика
Ханты-Мансийск
Сибирский округ
СВ
БАМ Ангарский
Ангарск
КЛ
БАМ Огоньки
ст. ВСЖД Огоньки
СВ
БАМ Ангара
Иркутск
КЛ
Томский КЛ
Томск
СВ
Томск Ски
Томск
СВ
Кузбасc-Ski
Кемерово
Дальневосточный округ
КЛ
Сахалин КЛ
Южно-Сахалинск
СВ
Сахалин
Южно-Сахалинск
СВ
Байкал
Максимиха
СВ
Авача
Петропавловск-Камчатский
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Главная
-
Текущие рейтинги Russialoppet
-
Суперкубок Russialoppet
Суперкубок Russialoppet 2021
Суперкубок 2024
Суперкубок 2023
Суперкубок 2022
Суперкубок 2021
Суперкубок 2020
Суперкубок 2019
Суперкубок 2018
Суперкубок 2017
Суперкубок 2016
Суперкубок 2015
Мужчины
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Сумма
очков
1
Шакирзянов Рауль
1989
1315
2
Главатских Константин
1985
780
3
Клюквин Дмитрий
1988
761
4
Барышников Алексей
1980
577
5
Плосконосов Дмитрий
1989
576
6
Ретивых Глеб
1991
370
7
Черезов Максим
1990
300
8
Турышев Сергей
1985
270
9
Таипов Нияз
1995
260
10
Петров Валерий
1978
237
11
Уткин Александр
1986
225
12
Хабаров Никита
1994
221
13
Бабичев Андрей
1990
219
14
Шевченко Антон
1979
200
14
Кустов Иван
1988
200
14
Кондрашов Дмитрий
1994
200
14
Большунов Александр
1996
200
18
Леманов Яков
1989
184
19
Хохряков Николай
1985
180
20
Дербин Дмитрий
1982
170
20
Сурков Юрий
1973
170
20
Семенов Михаил
1986
170
20
Тимашов Алексей
1992
170
20
Григорьев Данил
1998
170
20
Дьяконов Владимир
1997
170
26
Карякин Сергей
1981
157
27
Бровин Алексей
1987
148
28
Черноусов Алексей
1984
143
29
Цепков Евгений
1987
140
29
Канцебура Александр
1989
140
29
Таипов Алмаз
1993
140
29
Валиахметов Равиль
1989
140
29
Поршнев Никита
1996
140
34
Лукашин Максим
1990
138
35
Горланов Иван
1989
134
36
Золотарев Артем
1992
128
37
Богданов Иван
1984
127
38
Меньшаков Дмитрий
1991
120
38
Сафиуллин Рифат
1991
120
38
Горячев Александр
1985
120
38
Япаров Дмитрий
1986
120
38
Прохоров Александр
1998
120
38
Феллер Андрей
1988
120
38
Васильев Артем
2000
120
38
Дьяконов Виталий
1997
120
46
Романенков Игорь
1981
116
47
Балуев Владислав
2001
115
48
Савельев Иван
1999
114
49
Муромцев Евгений
1986
113
50
Нижибецкий Вадим
1982
108
51
Митрошин Егор
2002
107
52
Тютерев Андрей
1985
100
52
Игнатьев Константин
1986
100
52
Юрков Сергей
1985
100
52
Кальсин Андрей
1989
100
52
Гунгаров Баир
1990
100
52
Лютенко Валентин
1994
100
52
Антипин Михаил
1994
100
52
Николаев Артем
1990
100
60
Дементьев Евгений
1983
97
61
Рябов Сергей
1975
95
61
Агеенко Артем
1988
95
61
Солодов Иван
1989
95
61
Латыпов Эдуард
1994
95
61
Кириллов Иван
1996
95
61
Зайцев Анатолий
1998
95
61
Халили Саидкаримулла
1998
95
68
Конин Евгений
1977
92
69
Легков Александр
1983
90
69
Ступак Никита
1987
90
69
Белозеров Юрий
1972
90
69
Шергин Максим
1996
90
69
Кузнецов Андрей
2000
90
69
Антонов Максим
2000
90
75
Щеглов Илья
1999
89
76
Чернычко Андрей
1979
88
77
Жуков Дмитрий
1986
87
78
Кузин Александр
1979
85
78
Венедиктов Михаил
1979
85
78
Новиков Максим
1984
85
78
Елисеев Матвей
1993
85
78
Бакланов Дмитрий
1988
85
78
Вахрушев Евгений
1995
85
78
Трифоненков Максим
1991
85
78
Фотеев Михаил
2002
85
78
Чечегов Артем
1999
85
78
Шестаков Никита
1999
85
88
Славуцкий Александр
1988
80
88
Орлов Вячеслав
1974
80
88
Перевалов Владимир
1988
80
88
Нечаев Александр
1997
80
88
Катаев Денис
1992
80
88
Бабиков Антон
1991
80
94
Лугвин Роман
1994
79
95
Жуков Алексей
1977
78
96
Давыдов Иван
1986
76
97
Дейкин Петр
1978
75
97
Десятник Григорий
1991
75
97
Гринштейн Андрей
1995
75
97
Жиганов Антон
1982
75
97
Белов Евгений
1990
75
97
Глазунов Денис
1986
75
97
Ростовцев Дмитрий
1993
75
97
Шевченко Алексей
1995
75
105
Сикстов Андрей
1987
72
106
Пушкарев Александр
1971
70
106
Митрошин Сергей
1975
70
106
Юшин Дмитрий
1975
70
106
Самухин Никита
1995
70
106
Моисеев Тимофей
1996
70
106
Кузовников Александр
2000
70
106
Злобин Николай
1980
70
106
Томшин Василий
1997
70
114
Казаков Владимир
1960
68
115
Гаврилов Василий
1986
66
115
Сторожев Герман
1981
66
115
Андреев Валентин
1975
66
115
Болелов Михаил
1982
66
115
Ешенко Сергей
1998
66
115
Махалов Роман
1980
66
115
Никитин Владимир
1990
66
122
Пыжьянов Антон
1987
65
123
Русинов Артем
1985
64
124
Примин Андрей
1982
62
124
Овчинников Евгений
1986
62
124
Кистенев Владислав
1986
62
124
Левченко Владимир
1982
62
124
Николаев Артем
1991
62
124
Петров Олег
1989
62
124
Бурундуков Михаил
1998
62
124
Лебедев Родион
1999
62
124
Мельников Анатолий
1985
62
124
Камаев Илья
1990
62
124
Бажин Кирилл
1998
62
135
Дрыгин Константин
1973
59
136
Баранов Евгений
1979
58
136
Рачинин Александр
1990
58
136
Самойленко Дмитрий
1967
58
136
Поварницын Александр
1994
58
136
Аблязизов Руслан
1997
58
136
Охотников Павел
1990
58
136
Петров Алексей
1994
58
143
Вылегжанин Владимир
1965
55
144
Уваров Алексей
1980
54
144
Холоден Денис
1979
54
144
Волков Дмитрий
1974
54
144
Чубин Григорий
1990
54
144
Гапонов Алексей
1985
54
144
Морилов Николай
1986
54
144
Шаршовых Илья
1992
54
144
Ревенок Юрий
1973
54
144
Сковитин Денис
1982
54
144
Доценко Данил
1995
54
144
Дерябов Роман
2000
54
155
Гусев Александр
1988
53
155
Лукьянов Александр
1976
53
157
Макалюкин Алексей
1990
52
158
Нечаев Константин
1971
50
158
Кульбакин Леонид
1986
50
158
Сорокин Антон
1985
50
158
Донской Павел
1983
50
158
Баранов Юрий
1968
50
158
Бадретдинов Азат
1977
50
164
Кондратьев Сергей
1973
49
164
Евстифейкин Олег
2002
49
166
Комендантов Михаил
1975
47
166
Трубецкой Павел
1977
47
166
Яборов Николай
1973
47
166
Батраченко Иван
1985
47
166
Веселов Василий
1987
47
166
Калинин Павел
1982
47
166
Вьюхин Андрей
1999
47
173
Лукин Сергей
1975
44
173
Рой Андрей
1991
44
173
Горошников Дмитрий
1993
44
173
Пачин Валентин
1987
44
173
Шпаньков Александр
1990
44
173
Алимбеков Дамир
1999
44
173
Кочутин Александр
1969
44
173
Иванов Никита
1982
44
173
Коньков Андрей
1988
44
182
Хлобыстов Александр
1991
43
183
Тараханов Алексей
1985
42
184
Локтионов Анатолий
1985
41
184
Иванов Станислав
1988
41
184
Рагуев Иван
1996
41
184
Шабанов Александр
1996
41
184
Полонский Сергей
1970
41
184
Кузьмин Вадим
1988
41
184
Пономарев Валерий
1998
41
184
Зернов Алексей
2001
41
184
Смирнов Тимофей
1994
41
193
Баландин Евгений
1977
40
194
Букатич Александр
1974
38
194
Смирнов Алексей
1987
38
194
Маслов Александр
1973
38
194
Логачев Александр
1976
38
194
Стрельцов Кирилл
1996
38
194
Емельянов Андрей
1972
38
194
Трефилов Вадим
1976
38
201
Николаев Федор
1979
37
202
Лопатка Евгений
1982
36
203
Николаев Григорий
1985
35
203
Сороковиков Юрий
1961
35
203
Червоткин Алексей
1995
35
203
Шишпанова Лександр
1986
35
203
Парфененко Роман
1999
35
203
Чернышев Александр
1982
35
203
Первушин Михаил
1999
35
210
Клещевников Максим
1983
33
210
Исалиев Андрей
1968
33
210
Назаров Владимир
1965
33
210
Лупандин Алексей
2000
33
210
Котенев Дмитрий
1982
33
210
Орехов Дмитрий
1996
33
216
Лузин Виталий
1978
31
216
Фадеев Иван
1986
31
216
Стаматов Борис
1965
31
216
Суздалев Антон
1989
31
216
Поляков Николай
1960
31
216
Коркин Виталий
1989
31
222
Якушев Игорь
1987
30
223
Климов Михаил
1981
29
223
Марченков Иван
1985
29
223
Вятчинов Сергей
1980
29
223
Бубнов Всеволод
1983
29
223
Ларионов Андрей
1962
29
223
Маслов Иван
1989
29
223
Паранин Денис
1971
29
223
Власкин Николай
1972
29
223
Жигарев Александр
1987
29
223
Чистяков Игорь
1977
29
223
Васильев Александр
1993
29
223
Васильев Владислав
1972
29
235
Изотов Станислав
1973
27
235
Медведев Илья
1987
27
235
Горбунов Николай
1958
27
235
Андруцкий Андрей
1991
27
235
Кочегаров Евгений
1992
27
235
Голубев Алексей
1993
27
235
Инин Владислав
1996
27
235
Зотов Александр
1961
27
235
Шкляев Александр
1996
27
235
Селиванов Иван
1992
27
235
Кириллов Александр
2000
27
246
Хомяков Евгений
1982
25
246
Авласов Сергей
1970
25
246
Дюмин Илья
1990
25
246
Давжук Александр
1972
25
246
Соколов Владимир
1960
25
246
Устюгов Сергей
1992
25
246
Михайлов Александр
1982
25
246
Надыров Артем
1991
25
246
Abakumov Nikolay
1979
25
255
Черненко Евгений
1969
24
255
Вахотин Иван
1988
24
255
Гарейшин Валерий
1964
24
255
Хитров Эдуард
1968
24
255
Стенин Юрий
1963
24
255
Караченцев Дмитрий
1992
24
255
Кузьмин Николай
1975
24
255
Пономарев Никита
2002
24
255
Борцов Константин
1995
24
264
Еременко Эдуард
1974
23
264
Алисов Андрей
1987
23
264
Тарасов Сергей
1983
23
264
Ершов Сергей
1979
23
264
Смирнов Кирилл
1996
23
264
Гужихин Дмитрий
1995
23
264
Шуткин Алексей
1985
23
264
Сарваров Айрат
1974
23
264
Кледов Евгений
1988
23
264
Матафанов Сергей
1977
23
264
Митрофанов Андрей
1995
23
275
Бадаев Александр
1987
22
275
Белик Константин
1995
22
275
Твердовский Артемий
2003
22
275
Инедеркин Илья
1985
22
275
Васильев Николай
1978
22
275
Подыганов Александр
2002
22
281
Провалов Денис
1969
21
281
Семенов Дмитрий
1975
21
281
Шипунов Сергей
1983
21
281
Лянгин Денис
1988
21
281
Юдов Никита
1989
21
281
Тимофеев Иван
1980
21
281
Эйсмонт Денис
1990
21
281
Шемякин Павел
1983
21
281
Попович Алексей
1985
21
281
Шмагин Семен
1995
21
281
Митрофанов Александр
1979
21
281
Степанов Алексей
2002
21
281
Ковтаенков Алексей
1986
21
294
Машков Илья
1983
20
294
Носенко Валерий
1965
20
294
Кравченко Павел
1983
20
294
Мурашов Максим
1976
20
294
Гурков Андрей
1970
20
294
Росляков Андрей
1990
20
294
Зинченко Егор
1988
20
294
Мягков Дмитрий
2001
20
294
Бояров Андрей
1974
20
294
Файзрахманов Рустам
1980
20
294
Бишаев Юрий
1981
20
294
Игнатьев Михаил
1986
20
306
Колованов Денис
1980
19
306
Крутихин Алексей
1987
19
306
Аникин Василий
1976
19
306
Зубов Анатолий
1988
19
306
Смирнов Александр
1970
19
306
Данченко Денис
1984
19
306
Майоров Егор
1984
19
306
Левкович Егор
2002
19
306
Сулейманов Раис
1997
19
306
Шамсутдинов Михаил
1990
19
316
Еремеев Андрей
1974
18
316
Мякишев Вадим
1982
18
316
Бизенков Алексей
1982
18
316
Устюгов Сергей
1980
18
316
Угрюмов Александр
1979
18
316
Дымников Илья
1973
18
316
Гергенов Михаил
1966
18
316
Петров Михаил
1988
18
316
Колмогоров Олег
1969
18
316
Суслов Алексей
1983
18
316
Ходателев Игорь
1992
18
327
Никоноров Алексей
1977
17
327
Завьялов Игорь
1987
17
327
Дерюга Сергей
1984
17
327
Фабиянчук Александр
1991
17
327
Галеев Станислав
1996
17
327
Коломеец Анатолий
1991
17
327
Бородин Юрий
1985
17
327
Лошаков Тарас
1979
17
327
Мингалеев Ильвар
1997
17
327
Шишкин Дмитрий
1992
17
337
Кириллов Алексей
1985
16
337
Руновский Сергей
1969
16
337
Девятьяров Михаил
1985
16
337
Ткаченко Александр
1983
16
337
Державин Михаил
1997
16
337
Тяглов Вячеслав
1983
16
337
Кутергин Владислав
1990
16
337
Никифоров Валерий
1991
16
337
Мартынов Сергей
1976
16
337
Пискарев Костя
1972
16
337
Дьяконов Алексей
1984
16
348
Рюмин Сергей
1970
15
348
Чебыкин Александр
1974
15
348
Пискарев Константин
1972
15
348
Нейман Матвей
1983
15
348
Найдин Евгений
1972
15
348
Попович Олег
1979
15
348
Шайхуллин Артур
2001
15
355
Попов Александр
1972
14
355
Парфенов Руслан
1981
14
355
Ахметшин Ильяс
1986
14
355
Буров Артем
1988
14
355
Литвинчук Владислав
1990
14
355
Ибрагимов Радик
1967
14
355
Свотин Антон
1992
14
355
Фирсуков Илья
1991
14
355
Ушаков Степан
1999
14
355
Байков Александр
1974
14
365
Шварц Михаил
1961
13
365
Дорин Дмитрий
1972
13
365
Гуцалюк Сергей
1975
13
365
Галлямов Радик
1979
13
365
Маликин Никита
1991
13
365
Гаранин Вячеслав
1972
13
365
Ермилов Лев
1994
13
365
Перетолчин Андрей
1987
13
365
Горячев Александр
1986
13
365
Атяшкин Павел
1987
13
375
Устенко Сергей
1993
12
375
Козлов Роман
1978
12
375
Овчинников Владимир
1987
12
375
Курнев Алексей
1969
12
375
Тарасов Даниил
1999
12
375
Валиев Евгений
1984
12
375
Жирнов Андрей
1983
12
382
Мурзин Алексей
1985
11
382
Белоусов Олег
1966
11
382
Козарь Владимир
1975
11
382
Березин Григорий
1987
11
382
Некрасов Василий
1973
11
382
Савуренко Андрей
1977
11
382
Комардин Иван
1990
11
382
Азиатцев Дмитрий
1986
11
382
Пупкевич Александр
1986
11
382
Чепурных Дмитрий
1974
11
392
Тарасов Вадим
1969
10
392
Кудинов Василий
1983
10
392
Сальников Андрей
1970
10
392
Гуляев Владимир
1994
10
392
Бажанов Николай
1991
10
392
Здор Виталий
1981
10
392
Кокшаров Александр
1985
10
392
Ручьев Юрий
1992
10
392
Чикирдин Иван
2001
10
401
Давыдов Алексей
1987
9
401
Игнатьев Валерий
1966
9
401
Коклев Константин
1970
9
401
Карпов Вадим
1989
9
401
Сова Александр
1997
9
401
Тюрин Сергей
1975
9
401
Смоляков Данила
2000
9
401
Глазырин Вячеслав
1978
9
401
Шульгин Дмитрий
1972
9
401
Pochtovskiy Alexandr
2000
9
401
Юберов Дмитрий
1970
9
412
Павлов Ростислав
1977
8
412
Пупышев Юрий
1968
8
412
Комлев Юрий
1967
8
412
Матреничев Алексей
1986
8
412
Хакимов Михаил
1987
8
412
Секунцов Андрей
1987
8
412
Гарифуллин Булат
2002
8
412
Шпаньков Александр
1962
8
412
Фокин Артем
2002
8
412
Беляков Илья
1978
8
422
Ижутин Виктор
1965
7
422
Андреев Владимир
1981
7
422
Шульгин Владимир
1957
7
422
Леонов Сергей
1973
7
422
Бедрягин Игорь
1971
7
422
Хафизов Раниф
1988
7
422
Цымбал Константин
1972
7
422
Файзуллов Ильдар
1991
7
430
Огарцев Дмитрий
1970
6
430
Столяров Юрий
1962
6
430
Любезнов Денис
1989
6
430
Белозеров Евгений
1975
6
430
Ордин Евгений
1998
6
430
Навильников Антон
1984
6
430
Евсин Михаил
2000
6
430
Кадочников Алексей
1991
6
438
Шабурин Сергей
1954
5
438
Высоцкий Андрей
1963
5
438
Федоров Денис
1983
5
438
Крюков Никита
1985
5
438
Антипанов Александр
1961
5
438
Миловидов Алексей
1972
5
438
Агафонов Виктор
1992
5
438
Ермаков Кирилл
1996
5
438
Кропоткин Стас
1983
5
438
Абрамов Андрей
1969
5
448
Сергеев Андрей
1960
4
448
Ратынский Дмитрий
1975
4
448
Шанаурин Роман
1983
4
448
Аксенов Анатолий
1957
4
448
Бабухин Юрий
1977
4
448
Попов Андрей
1991
4
448
Асессоров Александр
1978
4
448
Павлов Анатолий
1991
4
448
Шипулин Антон
1987
4
448
Филатов Евгений
1975
4
448
Кугаевский Дмитрий
2000
4
459
Колобов Михаил
1959
3
459
Шипилов Владимир
1973
3
459
Крюков Павел
1965
3
459
Радюк Иван
1989
3
459
Сэрпива Валерий
1994
3
459
Усталов Антон
1985
3
459
Белоусов Алексей
1987
3
459
Катаев Данил
1999
3
459
Тур Артем
2002
3
459
Черепанов Иван
2002
3
459
Коробицын Юрий
1982
3
470
Ильин Дмитрий
1982
2
470
Федоров Андрей
1970
2
470
Емельянов Сергей
1965
2
470
Кондратьев Сергей
1968
2
470
Лыков Владимир
1964
2
470
Кушников Илья
1992
2
470
Мигулин Денис
1982
2
470
Чуйкин Александр
1984
2
470
Шелуха Евгений
1982
2
470
Хорошилов Сергей
1971
2
470
Сафаргалиев Ришат
1992
2
470
Зеленцов Павел
2000
2
482
Смирнов Сергей
1971
1
482
Мишин Евгений
1969
1
482
Третьяков Роман
1976
1
482
Овчинников Евгений
1998
1
482
Шаталов Артем
1983
1
482
Рылов Алексей
1974
1
482
Гуревич Станислав
1973
1
482
Матвеев Владимир
1996
1
482
Окалин Михаил
1982
1
482
Кузьменко Евгений
1983
1
Женщины
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Сумма
очков
1
Прохорова Варвара
1991
1085
2
Лопатина Вероника
1982
535
3
Тришкина Анастасия
1989
380
4
Антонова Жанна
1971
361
5
Тарасенко Рада
1993
230
5
Игнатьева Анастасия
1998
230
7
Суслова Галина
1979
224
8
Новоселова Мария
1977
201
9
Черноусова Марина
1983
200
9
Сероносова Полина
1993
200
9
Васильева Лилия
1994
200
9
Сорина Татьяна
1994
200
9
Казакевич Ирина
1997
200
14
Терехова Валентина
1997
172
15
Утяганова Анастасия
2000
170
15
Белослудцева Дарья
1999
170
15
Непряева Наталья
1995
170
15
Гербулова Наталья
1995
170
19
Егорова Ирина
1995
166
20
Смирнова Екатерина
1996
140
20
Сергеева Ольга
1989
140
20
Ступак Юлия
1995
140
20
Воронина Тамара
1995
140
24
Заборская Светлана
1996
120
24
Истомина Мария
1997
120
26
Устюгова Наталия
1981
116
27
Ахунова Татьяна
1986
101
28
Рушенцева Алеся
2000
100
28
Бурова Юлия
1998
100
28
Кулакова Екатерина
1991
100
28
Lukonina Ina
1994
100
32
Николаева Светлана
1987
95
33
Афанасьева Наталья
1978
90
33
Шевченко Анастасия
1999
90
35
Львова Наталья
1973
85
35
Карасева Анастасия
2002
85
35
Лихачева Мария
1995
85
35
Мекрюкова Наталия
2000
85
39
Баранова Ольга
1986
75
39
Сокольская Ульяна
2000
75
39
Лекомцева Лилия
1987
75
39
Поршнева Анастасия
1994
75
43
Давыденкова Мария
1992
70
43
Сафина Марина
1973
70
43
Кирпиченко Яна
1996
70
43
Мизгирева Мария
1998
70
47
Яшина Анжелика
1970
68
48
Галимзянова Розалия
1999
66
48
Караченцева Юлия
1995
66
50
Степанова Екатерина
1987
62
51
Свешникова Виктория
1994
58
51
Поторочина Анастасия
1997
58
51
Seronosova Polina
1993
58
54
Голубева Елена
1968
56
55
Погребная Лилия
1961
54
55
Топильская Ольга
1965
54
57
Тукачева Татьяна
1980
50
57
Клещевникова Дарья
1986
50
59
Рыжова Анастасия
1977
48
60
Бурикова Елена
1981
44
60
Кривова Алена
2000
44
62
Слистина Екатерина
1976
41
62
Иванова Марина
2000
41
64
Уварова Любовь
1950
38
64
Михайлова Ларина
1969
38
64
Кирпиченко Наталья
1974
38
67
Кириленко Олеся
1973
35
67
Похильчук Надежда
1972
35
67
Крупнова Ольга
1977
35
67
Зямбаева Карина
1987
35
71
Баженова Екатерина
1998
33
72
Веселова Яна
1987
31
72
Пономарева Екатерина
2000
31
74
Зернова Анна
1986
29
75
Разумцева Ольга
1970
27
75
Маркова Анна
1994
27
77
Кислова Инна
1992
25
78
Бочкарева Ольга
1963
24
79
Завалина Екатерина
1972
23
80
Морозова Татьяна
1984
22
81
Рытикова Виктория
1996
21
82
Лункина Марина
1972
20
82
Начарова Вера
1961
20
82
Ешмеметьева Анна
2002
20
85
Спиридонова Людмила
1992
19
86
Максимова Татьяна
1986
18
86
Корнилович Наталья
1967
18
86
Антипина Екатерина
1982
18
89
Гаврилова Светлана
1986
16
90
Астапова Виктория
1972
15
91
Чапаева Марина
1968
14
91
Чуканова Наталья
1990
14
93
Куузик Лилия
1998
13
94
Соболева Татьяна
1970
12
94
Закирова Ольга
1990
12
94
Томаченко Дарья
1988
12
97
Фомина Елена
1982
11
97
Пермитина Ольга
1979
11
99
Иванова Алфия
1972
10
100
Никитина Елена
1977
7
100
Чашкина Светлана
1978
7
102
Машковцева Надежда
1962
6
103
Орлова Тамара
1967
5
104
Shilkova Victoria
1984
4
105
Черепенникова Галина
1967
3
105
Жарких Виолетта
1988
3
105
Гараева Светлана
1980
3
108
Сапукова Диля
1985
2
109
Несмелова Ольга
1966
1
Показать еще
1
2