53
- Год рождения: 1970
- Группа: Ж 50-54
- ID@RL: 25591
- Паспорт RL: 8060
- Город: Северодвинск
- Архангельская область
- Команда: Северная Двина
- 2024 Северная Двина
- 2022 SkiRunners Arkhangelsk
- 2021 SkiRunners Arkhangelsk
- 2020 SkiRunners Arkhangelsk
- 2019 Ski Runners Arkhangelsk
- 2018 Ski Runners Arkhangelsk
Звания RL
- 2019Кандидат в мастера RL №162
Лучшие гонки
- 2019-Николов Перевоз5
- 2022-Дёмино КЛ25
Статистика выступлений
Марафоны
- гонки: 29
- федеральные округа: 5
- субъекты РФ + иностранные: 11
Полумарафоны
- гонки: 1
- федеральные округа: 1
- субъекты РФ + иностранные: 1
Финишировал в марафонах
Карта финишей по федеральным округам
Год
Дистанция
Марафон
Регион марафона
Субъект марафона
Год | Название марафона |
Регион марафона |
Субъект/страна марафона |
Дистанция | Место абс |
Время | Отста вание |
RL пункты |
Группа | Место в группе |
Отста вание |
Дипломы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | Шижма | Марафон | 25 | 3:19:10 | ||||||||||
2024 | Томский марафон | Марафон | 10 | 2:59:22 | ||||||||||
2024 | Дёминский марафон | Марафон | 64 | 2:48:48 | ||||||||||
2024 | Московский лыжный марафон | Марафон | 18 | 3:05:39 | ||||||||||
2024 | Кирики-Улита | Марафон | 22 | 2:12:17 | ||||||||||
2023 | Токсово | Марафон | 20 | 2:09:23 | ||||||||||
2022 | Поморский марафон | Марафон | 8 | 3:03:38 | ||||||||||
2022 | Кубок Устьи | Марафон | 12 | 4:10:39 | ||||||||||
2022 | Дёминский марафон Классика | 25 км | 25 | 1:34:12 | ||||||||||
2022 | Дёминский марафон | Марафон | 22 | 2:25:16 | ||||||||||
2021 | Дёминский марафон | Марафон | 27 | 2:35:11 | ||||||||||
2021 | Авачинский марафон | Марафон | 18 | 4:04:55 | ||||||||||
2021 | Поморский марафон | Марафон | 10 | 2:56:42 | ||||||||||
2021 | Кубок Устьи | Марафон | 6 | 3:13:38 | ||||||||||
2020 | Дёминский марафон | Марафон | 14 | 2:37:23 | ||||||||||
2019 | Кубок Устьи | Марафон | 9 | 3:20:34 | ||||||||||
2019 | Праздник Севера КЛ | Марафон | 20 | 3:30:53 | ||||||||||
2019 | Праздник Севера | Марафон | 23 | 2:51:02 | ||||||||||
2019 | Дёминский марафон Классика | Марафон | 16 | 1:31:18 | ||||||||||
2019 | Дёминский марафон | Марафон | 24 | 2:30:34 | ||||||||||
2019 | Николов Перевоз | Марафон | 5 | 2:18:54 | ||||||||||
2018 | Кубок Устьи | Марафон | 6 | 3:17:23 | ||||||||||
2018 | Дёминский марафон | Марафон | 24 | 2:44:01 | ||||||||||
2018 | Казанский марафон | Марафон | 18 | 2:58:22 | ||||||||||
2018 | На Комёле | Марафон | 6 | 1:28:18 | ||||||||||
2017 | Кубок Устьи | Марафон | 10 | 3:06:45 | ||||||||||
2017 | Дёминский марафон | Марафон | 39 | 3:01:47 | ||||||||||
2016 | Кубок Устьи | Марафон | 12 | 3:51:28 | ||||||||||
2016 | Дёминский марафон | Марафон | 31 | 2:26:01 | ||||||||||
2015 | Кубок Устьи | Марафон | 11 | 1:39:16 |