Приволжский кубок 2024 Приволжский кубок 2023 Приволжский кубок 2022 Приволжский кубок 2021 Приволжский кубок 2020
1. Лада (Самарская область) - 30804 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александров Александр | 1982 | 1946 | ||||||||
2 | Биккулов Камиль | 1955 | 4966 | ||||||||
3 | Долгов Игорь | 1970 | 0 | ||||||||
4 | Ерисов Александр | 1958 | 1198 | ||||||||
5 | Козлов Юрий | 1970 | 1991 | ||||||||
6 | Кошелева Светлана | 1973 | 1473 | ||||||||
7 | Максутов Азат | 1971 | 2444 | ||||||||
8 | Мельников Алексей | 1967 | 506 | ||||||||
9 | Садыков Илдар | 1969 | 2617 | ||||||||
10 | Саушкин Сергей | 1967 | 451 | ||||||||
11 | Сушко Сергей | 1953 | 1951 | ||||||||
12 | Тараканов Алексей | 1975 | 1228 | ||||||||
13 | Туголуков Сергей | 1962 | 4885 | ||||||||
14 | Усачева Екатерина | 1970 | 2393 | ||||||||
15 | Шестопалов Дмитрий | 1975 | 2755 |
2. Пермская марафонская команда (Пермь) - 22389 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аблязизов Руслан | 1997 | 1923 | ||||||||
2 | Антипин Михаил | 1994 | |||||||||
3 | Богданов Евгений | 1981 | |||||||||
4 | Богданов Иван | 1984 | 2786 | ||||||||
5 | Главатских Константин | 1985 | 3500 | ||||||||
6 | Катаев Иван | 1992 | |||||||||
7 | Конин Евгений | 1977 | 1968 | ||||||||
8 | Лопатина Вероника | 1982 | 2371 | ||||||||
9 | Овчинников Евгений | 1998 | 1809 | ||||||||
10 | Пачин Валентин | 1987 | 1765 | ||||||||
11 | Петров Олег | 1989 | 1929 | ||||||||
12 | Пушкарев Александр | 1981 | |||||||||
13 | Романов Андрей | 1995 | |||||||||
14 | Секунцов Андрей | 1987 | 1838 | ||||||||
15 | Шакирзянов Рауль | 1989 | 2500 |
3. Dentro Ski Team (Ковылкино) - 19710 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдешев Ренат | 1980 | 2148 | ||||||||
2 | Алтунин Михаил | 1981 | 0 | ||||||||
3 | Балуев Владислав | 2001 | 1000 | ||||||||
4 | Донин Валерий | 1966 | 1510 | ||||||||
5 | Евстифейкин Олег | 2002 | 1000 | ||||||||
6 | Елизарова Мария | 2002 | 3723 | ||||||||
7 | Еськин Дмитрий | 2001 | 2157 | ||||||||
8 | Илькаев Игорь | 1975 | 1236 | ||||||||
9 | Митрошин Егор | 2002 | |||||||||
10 | Митрошин Сергей | 1975 | 1953 | ||||||||
11 | Осипов Александр | 2003 | |||||||||
12 | Панюшкина Анна | 2002 | 2661 | ||||||||
13 | Сошкина Оксана | 2004 | 1383 | ||||||||
14 | Тришкина Анастасия | 1989 | |||||||||
15 | Щеглов Илья | 1999 | 939 |
4. ProLabSport (Екатеринбург) - 19612 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байбородин Денис | 1975 | 714 | ||||||||
2 | Баранов Антон | 1975 | 1687 | ||||||||
3 | Галлямов Радик | 1979 | 900 | ||||||||
4 | Гимаев Салуат | 1962 | 1343 | ||||||||
5 | Горланов Иван | 1989 | 3837 | ||||||||
6 | Гундарцов Валерий | 1969 | |||||||||
7 | Гундарцова Валерия | 2003 | 1000 | ||||||||
8 | Засыпкин Валентин | 1988 | 851 | ||||||||
9 | Ковалев Сергей | 1959 | 2823 | ||||||||
10 | Колобов Михаил | 1959 | |||||||||
11 | Лугвин Роман | 1994 | 854 | ||||||||
12 | Огарцев Дмитрий | 1970 | 2849 | ||||||||
13 | Пупышев Юрий | 1968 | |||||||||
14 | Саночкин Михаил | 1991 | 1883 | ||||||||
15 | Трифоненков Максим | 1991 | 871 |
5. UMT GroSport 1 (Екатеринбург) - 18126.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аввакумова Наталия | 1981 | 927 | ||||||||
2 | Бакланов Дмитрий | 1988 | |||||||||
3 | Белоусов Алексей | 1987 | 774 | ||||||||
4 | Бурцев Андрей | 1973 | |||||||||
5 | Вазиров Альберт | 1990 | 537 | ||||||||
6 | Гоголев Илья | 1999 | 2734 | ||||||||
7 | Ермаков Кирилл | 1996 | 780 | ||||||||
8 | Лихачев Дмитрий Cергеевич | 1987 | 2601 | ||||||||
9 | Лопухов Андрей | 1986 | 637 | ||||||||
10 | Морозов Илья | 1980 | 675 | ||||||||
11 | Муромцев Евгений | 1986 | |||||||||
12 | Найдин Евгений | 1972 | 3683 | ||||||||
13 | Парыгин Владимир | 1990 | 2343.5 | ||||||||
14 | Портнов Олег | 1988 | 1574 | ||||||||
15 | Хлобыстов Александр | 1991 | 861 |
6. СК Альфа-Битца (Москва) - 16804 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баландин Евгений | 1977 | |||||||||
2 | Баранов Евгений | 1979 | |||||||||
3 | Беляков Владислав | 1969 | 500 | ||||||||
4 | Вайман Виктор | 1992 | 453 | ||||||||
5 | Воробьев Алексей | 1979 | |||||||||
6 | Вылегжанин Владимир | 1965 | 982 | ||||||||
7 | Кириленко Олеся | 1973 | 750 | ||||||||
8 | Логачев Александр | 1976 | 948 | ||||||||
9 | Макагон Денис | 1978 | 1395 | ||||||||
10 | Никитенко Борис | 1976 | |||||||||
11 | Разумная Татьяна | 1975 | 934 | ||||||||
12 | Серегин Виктор | 1958 | 3261 | ||||||||
13 | Тихомиров Арнольд | 1943 | 3000 | ||||||||
14 | Черняховский Михаил | 1941 | 2500 | ||||||||
15 | Щукин Владимир | 1970 | 2081 |
7. Команда «ABST» (Москва ) - 16601 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барышников Алексей | 1980 | 1969 | ||||||||
2 | Власов Владимир | 1974 | 1668 | ||||||||
3 | Головина Анна | 1967 | 1000 | ||||||||
4 | Данилов-Нитусов Николай | 1989 | 812 | ||||||||
5 | Зверков Павел | 1994 | 496 | ||||||||
6 | Кириллин Роман | 1983 | 883 | ||||||||
7 | Клюквин Дмитрий | 1988 | 901 | ||||||||
8 | Комардин Иван | 1990 | 699 | ||||||||
9 | Леонов Александр | 2004 | 1543 | ||||||||
10 | Леонов Сергей | 1973 | 1806 | ||||||||
11 | Нижибецкий Вадим | 1982 | 754 | ||||||||
12 | Рафаев Андрей | 1961 | |||||||||
13 | Романченко Юрий | 1977 | 1528 | ||||||||
14 | Тихонов Алексей | 1981 | 2542 | ||||||||
15 | Шаруева Раиса | 1983 |
8. Созвездие Лось (РУСЬ) - 16498 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Александр | 1968 | 1588 | ||||||||
2 | Аникин Василий | 1976 | |||||||||
3 | Багов Валерий | 1958 | 726 | ||||||||
4 | Горелов Вадим | 1984 | 1229 | ||||||||
5 | Каравашкин Артем | 1989 | 1592 | ||||||||
6 | Коробов Александр | 1982 | 1362 | ||||||||
7 | Кувшинов Антон | 1987 | 818 | ||||||||
8 | Лосева Анна | 1991 | 671 | ||||||||
9 | Лютов Алексей | 1980 | 2322 | ||||||||
10 | Рахманов Евгений | 1978 | 1382 | ||||||||
11 | Тарасова Елена | 1977 | 923 | ||||||||
12 | Тимохин Валерий | 1966 | |||||||||
13 | Шабалин Олег | 1985 | 673 | ||||||||
14 | Шестаков Сергей | 1976 | 2345 | ||||||||
15 | Юреско Иван | 1962 | 867 |
9. ЙОШКИН ЛОСЬ (Йошкар-Ола) - 16225.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бакай Евгений | 1983 | 839 | ||||||||
2 | Бастраков Евгений | 1985 | 295 | ||||||||
3 | Бегаев Алексей | 1988 | 0 | ||||||||
4 | Белов Максим | 1982 | 768 | ||||||||
5 | Войков Вениамин | 1967 | 1701 | ||||||||
6 | Гаврилов Василий | 1986 | 3469 | ||||||||
7 | Домрачев Игорь | 1982 | 438.5 | ||||||||
8 | Лебедев Сергей | 1978 | 897 | ||||||||
9 | Логинов Игорь | 1970 | 464 | ||||||||
10 | Мальцева Вера | 1985 | 696 | ||||||||
11 | Пильщиков Константин | 1985 | 338.5 | ||||||||
12 | Подыганов Александр | 2002 | 1931 | ||||||||
13 | Сергеев Олег | 1981 | 2502 | ||||||||
14 | Чугунова Тамара | 1967 | 1121.5 | ||||||||
15 | Шубин Сергей | 1981 | 765 |
10. Skate&Classic (Россия) - 13581 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баранов Юрий | 1968 | 2000 | ||||||||
2 | Безгинов Александр | 1987 | |||||||||
3 | Голубева Елена | 1968 | |||||||||
4 | Дрыгин Константин | 1973 | |||||||||
5 | Казаков Владимир | 1960 | 4962 | ||||||||
6 | Куркин Олег | 1976 | |||||||||
7 | Лукьянов Александр | 1976 | 4067 | ||||||||
8 | Лукьянов Андрей | 1980 | |||||||||
9 | Михайлова Анна | 1975 | |||||||||
10 | Мишин Евгений | 1969 | 851 | ||||||||
11 | Мясников Юрий | 1968 | |||||||||
12 | Семенов Дмитрий | 1975 | |||||||||
13 | Тихомиров Вадим | 1971 | 701 | ||||||||
14 | Фокин Никита | 1990 | |||||||||
15 | Шабурин Сергей | 1954 | 1000 |
11. SkiRunners Arkhangelsk (Архангельск) - 9637 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Буланов Александр | 1979 | |||||||||
2 | Бурдаев Леонид | 1973 | 730 | ||||||||
3 | Козенков Денис | 1974 | |||||||||
4 | Маурин Владимир | 1971 | |||||||||
5 | Пономарев Дмитрий | 1963 | 250 | ||||||||
6 | Попов Михаил | 1969 | 3178 | ||||||||
7 | Пролетов Андрей | 1965 | 1717 | ||||||||
8 | Сеничев Николай | 1979 | |||||||||
9 | Собашников Алексей | 1975 | |||||||||
10 | Томилов Алексей | 1972 | 1000 | ||||||||
11 | Третьяков Сергей | 1964 | 250 | ||||||||
12 | Увакин Альберт | 1963 | |||||||||
13 | Угрюмов Александр | 1979 | 500 | ||||||||
14 | Фофанов Михаил | 1960 | 2012 | ||||||||
15 | Яшина Анжелика | 1970 |
12. Здоровое движение - 9613 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алгайкин Александр | 1971 | 804 | ||||||||
2 | Антонова Жанна | 1971 | |||||||||
3 | Булавин Олег | 1972 | 1974 | ||||||||
4 | Бутова Людмила | 1950 | |||||||||
5 | Доценко Юрий | 1963 | 1700 | ||||||||
6 | Захаренко Игорь | 1956 | 946 | ||||||||
7 | Калужин Вячеслав | 1967 | 1042 | ||||||||
8 | Махортов Сергей | 1984 | |||||||||
9 | Осокин Юрий | 1949 | 918 | ||||||||
10 | Панахов Константин | 1989 | |||||||||
11 | Сабуров Юрий | 1944 | 250 | ||||||||
12 | Савельева Ирина | 1971 | |||||||||
13 | Смирнов Андрей | 1966 | 1000 | ||||||||
14 | Терех Юрий | 1962 | 979 | ||||||||
15 | Тимохин Игорь | 1963 |
13. SKATE&CLASSIC II (Россия) - 9305 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алимов Станислав | 1973 | 842 | ||||||||
2 | Бакушев Павел | 1986 | 558 | ||||||||
3 | Вельмискин Артем | 1987 | 781 | ||||||||
4 | Востриков Сергей | 1958 | 870 | ||||||||
5 | Душин Сергей | 1967 | 2611 | ||||||||
6 | Ипполитов Максим | 1990 | |||||||||
7 | Клименов Александр | 1975 | 1988 | ||||||||
8 | Пакулин Сергей | 1959 | |||||||||
9 | Пастухов Николай | 1960 | |||||||||
10 | Плехов Виктор | 1949 | |||||||||
11 | Сергеева Елена | 1970 | |||||||||
12 | Трапезников Сергей | 1981 | 819 | ||||||||
13 | Хромов Иван | 1994 | 0 | ||||||||
14 | Черепенникова Галина | 1967 | 836 | ||||||||
15 | Чумаченко Сергей | 1991 | 0 |
14. ПАО "Агрегат" (Сим) - 7789 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александров Павел | 1960 | 1610 | ||||||||
2 | Волков Станислав | 1984 | 519 | ||||||||
3 | Жуков Виктор | 1949 | 1500 | ||||||||
4 | Заико Александр | 1979 | 1444 | ||||||||
5 | Котенков Никита | 1997 | |||||||||
6 | Морозов Андрей | 1987 | |||||||||
7 | Морозова Каролина | 2010 | |||||||||
8 | Напалков Илья | 1959 | |||||||||
9 | Харламов Захар | 1991 | 1423 | ||||||||
10 | Шалупов Вячеслав | 1979 | 1293 |
15. Baikal ski team (Ангарск) - 7092.5 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бура Геннадий | 1959 | |||||||||
2 | Васильев Никита | 1987 | 1043 | ||||||||
3 | Егорова Ирина | 1995 | 1000 | ||||||||
4 | Ефремова Наталья | 1978 | 1713 | ||||||||
5 | Коробейников Виктор | 1962 | |||||||||
6 | Ларионов Андрей | 1962 | |||||||||
7 | Ларионова Татьяна | 1961 | |||||||||
8 | Нестерец Оксана | 1966 | |||||||||
9 | Никонов Виктор | 1945 | |||||||||
10 | Романов Сергей | 1964 | 898 | ||||||||
11 | Сергеев Андрей | 1960 | |||||||||
12 | Сивцев Алексей | 1961 | |||||||||
13 | Тараканов Сергей | 1956 | |||||||||
14 | Черноусов Алексей | 1984 | 1499.5 | ||||||||
15 | Шаповалов Вячеслав | 1949 | 939 |
16. Лыжемышь - 5301 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Быховская Татьяна | 1980 | 559 | ||||||||
2 | Гладков Юрий | 1987 | |||||||||
3 | Глотиков Дмитрий | 1977 | 250 | ||||||||
4 | Евстратьев Виталий | 1988 | 2838 | ||||||||
5 | Личак Денис | 1983 | 250 | ||||||||
6 | Новоселова Мария | 1977 | 500 | ||||||||
7 | Решетова Александра | 1991 | |||||||||
8 | Решетова Наталья | 1968 | 654 | ||||||||
9 | Семенова Татьяна | 1987 | 0 | ||||||||
10 | Серочкин Алексей | 1987 | |||||||||
11 | Шорин Максим | 1971 | |||||||||
12 | Яковлева Наталья | 1985 | 250 |
17. Мотор (Заволжье Нижегородская область) - 4962 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аляжетдинов Ильдар | 1993 | |||||||||
2 | Бочкарёв Дмитрий | 1986 | |||||||||
3 | Ганичев Иван | 1990 | |||||||||
4 | Дашков Денис | 1989 | 0 | ||||||||
5 | Дон Илья | 1992 | |||||||||
6 | Доронин Дмитрий | 1993 | |||||||||
7 | Клюшин Олег | 1972 | 724 | ||||||||
8 | Крамсаев Алексей | 1976 | 809 | ||||||||
9 | КУДРИЦКИЙ МАКСИМ | 1986 | 0 | ||||||||
10 | Мельников Евгений | 1961 | 865 | ||||||||
11 | Мингалеев Владимир | 1980 | 0 | ||||||||
12 | Пантелеев Игорь | 1967 | |||||||||
13 | Тарасов Вадим | 1969 | 1726 | ||||||||
14 | Тутубалин Денис | 1997 | |||||||||
15 | Шебунин Олег | 1987 | 838 |
18. МГУ (Москва) - 4738 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Деев Михаил | 1967 | 737 | ||||||||
2 | Зеленин Егор | 1990 | |||||||||
3 | Карелина Екатерина | 1996 | 1072 | ||||||||
4 | Краснов Андрей | 1984 | |||||||||
5 | Краснова Юлия | 1973 | |||||||||
6 | Куричева Екатерина | 1990 | 914 | ||||||||
7 | Маслов Вадим | 1984 | 250 | ||||||||
8 | Симакова Инна | 2000 | 765 | ||||||||
9 | Смирнов Кирилл | 1996 | |||||||||
10 | Сорокин Александр | 1991 | |||||||||
11 | Сорокина Мария | 1992 | |||||||||
12 | Урюпин Александр | 1987 | |||||||||
13 | Усатов Александр | 1959 | 1000 | ||||||||
14 | Шварц Михаил | 1961 | |||||||||
15 | Шварц Юрий | 1994 |
19. UMT GroSport 2 (Екатеринбург) - 4590 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ахунов Ильгам | 1983 | |||||||||
2 | Грошев Алексей | 1986 | 612 | ||||||||
3 | Елькин Константин | 1979 | |||||||||
4 | Иванов Владимир | 1980 | 1260 | ||||||||
5 | Кошелев Евгений | 1980 | 869 | ||||||||
6 | Курсикова Екатерина | 1985 | 781 | ||||||||
7 | Мартилов Андрей | 1981 | 400 | ||||||||
8 | Медведев Константин | 1975 | 668 | ||||||||
9 | Нургалиев Тимур | 1987 | |||||||||
10 | Оболенский Николай | 1974 | |||||||||
11 | Пуганов Виктор | 1979 | |||||||||
12 | Сафин Эдуард | 1968 |
20. Лыжный клуб "Ермак" (Березники) - 4481 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Браун Денис | 1981 | |||||||||
2 | Водолеев Дмитрий | 1978 | 809 | ||||||||
3 | Дерендяев Олег | 1966 | 985 | ||||||||
4 | Ернов Денис | 2001 | |||||||||
5 | Криктунов Андрей | 1957 | |||||||||
6 | Криктунов Иван | 1983 | |||||||||
7 | Некрасов Максим | 1979 | 1000 | ||||||||
8 | Санжаровский Роман | 1982 | |||||||||
9 | Тунегов Максим | 1977 | 753 | ||||||||
10 | Якушев Виталий | 1972 | |||||||||
11 | Янчуркина Мария | 1981 | |||||||||
12 | Ячменев Алексей | 1979 | 934 |
21. I Love Skiing EKB (Екатеринбург) - 4394.5 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ахтямова Снежана | 1985 | |||||||||
2 | Батуева Анастасия | 1984 | |||||||||
3 | Блажнов Владимир | 1975 | 626 | ||||||||
4 | Гальперин Александр | 1972 | |||||||||
5 | Глухов Алексей | 1988 | |||||||||
6 | Голенкова Екатерина | 1980 | |||||||||
7 | Деменева Надежда | 1980 | |||||||||
8 | Казанцев Александр | 1980 | |||||||||
9 | Смирнов Алексей | 1976 | 1614.5 | ||||||||
10 | Соколов Вадим | 1980 | 750 | ||||||||
11 | Соколова Эвелина | 1982 | 750 | ||||||||
12 | Суетина Наталья | 1987 | 0 | ||||||||
13 | Сурин Алексей | 1983 | |||||||||
14 | Шляхов Никита | 1981 | 654 | ||||||||
15 | Шуров Евгений | 1977 |
22. I Love Skiing (Москва) - 3956.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Журило Максим | 1984 | |||||||||
2 | Земляков Алексей | 1985 | |||||||||
3 | Зубов Денис | 1975 | 475 | ||||||||
4 | Калинина Людмила | 1983 | 360 | ||||||||
5 | Комарденков Сергей | 1988 | |||||||||
6 | Кострюков Илья | 1983 | 676 | ||||||||
7 | Маликов Константин | 1981 | 1286.5 | ||||||||
8 | Малков Эдуард | 1974 | |||||||||
9 | Морозов Андрей | 1975 | |||||||||
10 | Назарычев Велимир | 1992 | 250 | ||||||||
11 | Саляхетдинов Илья | 1989 | |||||||||
12 | Спицын Вадим | 1978 | 250 | ||||||||
13 | Тихомирова Галина | 1983 | |||||||||
14 | Федорова Дарья | 1989 | 659 | ||||||||
15 | Шейгас Татьяна | 1966 |
23. PomorSki (Архангельск) - 3928.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Апухтин Иван | 1990 | |||||||||
2 | Горошников Дмитрий | 1993 | |||||||||
3 | Гужихин Дмитрий | 1995 | |||||||||
4 | Заборская Светлана | 1996 | |||||||||
5 | Зеновский Илья | 1995 | |||||||||
6 | Лисин Сергей | 1976 | |||||||||
7 | Лобов Константин | 1994 | |||||||||
8 | Матафанов Сергей | 1977 | 1393.5 | ||||||||
9 | Николаева Светлана | 1987 | |||||||||
10 | Орлов Евгений | 1966 | |||||||||
11 | Поляков Игорь | 1967 | 736 | ||||||||
12 | Савицкий Олег | 1970 | 864 | ||||||||
13 | Самухин Никита | 1995 | |||||||||
14 | Сысоев Никита | 1993 | |||||||||
15 | Чудаков Евгений | 1973 | 935 |
24. МКБ «РАДУГА» (ДУБНА) - 3500 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белозеров Александр | 1985 | 750 | ||||||||
2 | Бураков Леонид | 1969 | |||||||||
3 | Ельцов Владимир | 1988 | 0 | ||||||||
4 | Зацепа Сергей | 1963 | |||||||||
5 | Кривонос Иван | 1985 | |||||||||
6 | Морзовик Ольга | 1980 | 250 | ||||||||
7 | Погорелова Надежда | 1966 | |||||||||
8 | Реутов Антон | 1985 | 250 | ||||||||
9 | Рычков Иван | 1990 | 250 | ||||||||
10 | Старостина Екатерина | 1993 | 250 | ||||||||
11 | Терехова Валентина | 1997 | 750 | ||||||||
12 | Черников Василий | 1978 | |||||||||
13 | Щербаков Валерий | 2001 | |||||||||
14 | Щербаков Максим | 1971 | 0 | ||||||||
15 | Щербакова Наталья | 1974 |
25. SKI GABO TEAM (Москва) - 2971 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байдаров Илья | 1976 | |||||||||
2 | Егоров Павел | 1988 | 766 | ||||||||
3 | Жуков Алексей | 1977 | |||||||||
4 | Иванов Андрей | 1978 | |||||||||
5 | Иванова Мария | 1993 | |||||||||
6 | Кузнецов Максим | 1979 | |||||||||
7 | Лысев Александр | 1987 | |||||||||
8 | Найденов Илья | 1991 | |||||||||
9 | Оськин Сергей | 1959 | 944 | ||||||||
10 | Саветников Виктор | 1987 | |||||||||
11 | Саганский Богдан | 1958 | 755 | ||||||||
12 | Сковородников Павел | 1986 | |||||||||
13 | Соловьев Владимир | 1988 | 506 | ||||||||
14 | Якушин Юрий | 1957 |
26. 33 регион (Владимирская область) - 2812 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асташов Вадим | 1974 | 740 | ||||||||
2 | Гаврилов Илья | 1979 | |||||||||
3 | Зайцев Андрей | 1963 | 765 | ||||||||
4 | Карпов Александр | 1960 | |||||||||
5 | Кузьмин Михаил | 1967 | |||||||||
6 | Лукашов Сергей | 1988 | |||||||||
7 | Михайлов Валерий | 1960 | |||||||||
8 | Морозов Владимир | 1953 | 811 | ||||||||
9 | Панкратова Людмила | 1977 | |||||||||
10 | Рощупкин Дмитрий | 1969 | |||||||||
11 | Тимаев Алексей | 1976 | |||||||||
12 | Швецов Илья | 1988 | |||||||||
13 | Широкий Сергей | 1988 | 496 |
27. Нейтрино (Дубна) - 2693 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аратов Никита | 1984 | |||||||||
2 | Горев Кирилл | 1963 | 943 | ||||||||
3 | Груздев Игорь | 1974 | 250 | ||||||||
4 | Кадыков-Орбелиани Георгий | 1970 | 250 | ||||||||
5 | Маковеев Евгений | 1948 | |||||||||
6 | Мошков Сергей | 1984 | 250 | ||||||||
7 | Овчинников Андрей | 1981 | 0 | ||||||||
8 | Попов Сергей | 1956 | |||||||||
9 | Рагузин Владимир | 1953 | |||||||||
10 | Романович Екатерина | 1993 | |||||||||
11 | Савельев Иван | 1999 | |||||||||
12 | Толстенко Антон | 1982 | 250 | ||||||||
13 | Федяев Юрий | 1975 | |||||||||
14 | Чепик Егор | 2001 | |||||||||
15 | Чередилов Алексей | 1957 |
28. СК Альфа-Битца 2 (Москва) - 2617 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Востриков Иван | 1950 | |||||||||
2 | Герасимов Юрий | 1959 | |||||||||
3 | Домкин Александр | 1957 | |||||||||
4 | Ецков Александр | 1964 | |||||||||
5 | Кледов Евгений | 1988 | |||||||||
6 | Малашкин Сергей | 1974 | |||||||||
7 | Матвеева Елена | 1965 | |||||||||
8 | Полякова Ольга | 1973 | 996 | ||||||||
9 | Скляднев Евгений | 1965 | |||||||||
10 | Темкин Павел | 1986 | 1621 | ||||||||
11 | Чарыков Андрей | 1981 | |||||||||
12 | Югов Павел | 1955 |
29. РУССКИЙ ДВОР - 2500 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Акишина Любовь | 1956 | 1000 | ||||||||
2 | Барбашин Иван | 1950 | |||||||||
3 | Бородин Андрей | 1962 | |||||||||
4 | Брязгунов Павел | 1947 | |||||||||
5 | Губайловский Сергей | 1954 | |||||||||
6 | Исаев Юрий | 1937 | 500 | ||||||||
7 | Кочанов Владимир | 1948 | |||||||||
8 | Кочегарова Елена | 1962 | 1000 | ||||||||
9 | Кудрявцев Евгений | 1989 | |||||||||
10 | Мещеряков Вадим | 1947 | |||||||||
11 | Митин Владимир | 1967 | |||||||||
12 | Пестов Василий | 1952 | |||||||||
13 | Рожнов Андрей | 1965 |
30. SkiUp - 2454 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Агеев Андрей | 1982 | 250 | ||||||||
2 | Агеева Виктория | 1983 | 250 | ||||||||
3 | Крылов Станислав | 1987 | |||||||||
4 | Крылова Юлия | 1987 | 250 | ||||||||
5 | Прохоренко Олег | 1992 | 1704 | ||||||||
6 | Смирнов Дмитрий | 1983 | |||||||||
7 | Трокай Людмила | 1980 |
31. Лось спутник (от Волги до Енисея) - 2389 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникина Елена | 1970 | |||||||||
2 | Белов Илья | 1983 | 0 | ||||||||
3 | Бородин Артем | 1980 | |||||||||
4 | Вашенцев Юрий | 1949 | |||||||||
5 | Жданов Анатолий | 1956 | |||||||||
6 | Илларионов Андрей | 1983 | |||||||||
7 | Казанцев Геннадий | 1961 | 605 | ||||||||
8 | Кобецкий Илья | 1969 | |||||||||
9 | Коневских Олег | 1979 | 1313 | ||||||||
10 | Макалюкин Алексей | 1990 | |||||||||
11 | Паршин Анатолий | 1953 | |||||||||
12 | Пренас Владимир | 1999 | |||||||||
13 | Тавров Александр | 1965 | 0 | ||||||||
14 | Тарасов Анатолий | 1950 | 471 | ||||||||
15 | Юхнович Станислав | 1988 |
32. RRC Run Club (Москва) - 1936 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Банковский Антон | 1976 | |||||||||
2 | Баранова Ольга | 1986 | |||||||||
3 | Борисов Александр | 1974 | |||||||||
4 | Борисов Александр | 1979 | |||||||||
5 | Бубликов Виктор | 1975 | |||||||||
6 | Гришина Евгения | 1972 | |||||||||
7 | Косилов Михаил | 1968 | |||||||||
8 | Онищенко Артем | 1964 | |||||||||
9 | Пащенко Галина | 1961 | |||||||||
10 | Пащенко Геннадий | 1961 | |||||||||
11 | Пилас Сергей | 1974 | |||||||||
12 | Провалов Денис | 1969 | |||||||||
13 | Прохорова Варвара | 1991 | 1936 | ||||||||
14 | Сломинский Олег | 1968 | |||||||||
15 | Чернобривенко Александр | 1981 |
33. СКАЛА (Фурманов) - 1869 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бычков Андрей | 1970 | |||||||||
2 | Вахотин Иван | 1988 | 950 | ||||||||
3 | Веселов Сергей | 1963 | |||||||||
4 | Воробьев Сергей | 1970 | |||||||||
5 | Игнашев Алексей | 1975 | |||||||||
6 | Киселев Владимир | 1978 | |||||||||
7 | Лисицын Сергей | 1980 | 919 | ||||||||
8 | Николаев Валерий | 1963 | |||||||||
9 | Пещеров Алексей | 1972 | |||||||||
10 | Трифонов Александр | 1961 | |||||||||
11 | Тришкин Анатолий | 1990 | |||||||||
12 | Ушаков Алексей | 1976 | |||||||||
13 | Хусяинов Мансур | 1966 | |||||||||
14 | Чуркин Алексей | 1966 |
34. Тамбовские волки (*) - 1735 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глотов Юрий | 1961 | |||||||||
2 | Горелов Вячеслав | 1950 | 985 | ||||||||
3 | Егоров Михаил | 1991 | |||||||||
4 | Захарова Елена | 1979 | 250 | ||||||||
5 | Кузин Александр | 1979 | |||||||||
6 | Курилов Алексей | 1974 | |||||||||
7 | Малютин Валерий | 1978 | |||||||||
8 | Мельников Анатолий | 1966 | 250 | ||||||||
9 | Никулин Александр | 1980 | |||||||||
10 | Рязанов Андрей | 1972 | |||||||||
11 | Третьяков Василий | 1985 | 250 |
35. МГТУ им. Н.Э.Баумана (Москва) - 1731.5 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексеев Алексей | 1973 | |||||||||
2 | Антонов Алексей | 1973 | |||||||||
3 | Анфилов Александр | 1977 | 250 | ||||||||
4 | Кашин Валерий | 1997 | |||||||||
5 | Комиссаров Дмитрий | 1976 | |||||||||
6 | Кулаков Алексей | 1973 | |||||||||
7 | Куликов Максим | 1968 | 1481.5 | ||||||||
8 | Левков Александр | 1986 | |||||||||
9 | Марковский Евгений | 1998 | |||||||||
10 | Носенко Артем | 1978 | |||||||||
11 | Покровский Иван | 1973 | |||||||||
12 | Савенков Сергей | 1974 | |||||||||
13 | Федотов Алексей | 1994 |
36. Life Fitness Ski Team - 1051 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иванов Алексей | 1974 | 1051 | ||||||||
2 | Колмыков Александр | 1980 | |||||||||
3 | Маликова Карина | 1976 | |||||||||
4 | Мячин Алексей | 1989 |
37. I LOVE SKIING UFA (Уфа) - 930.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Афанасьев Алексей | 1984 | 616 | ||||||||
2 | Бикметов Радмир | 1989 | |||||||||
3 | Зырянова Ольга | 1988 | |||||||||
4 | Иванов Сергей | 1982 | 314.5 | ||||||||
5 | Имакаев Рамиль | 1987 | |||||||||
6 | Литвинчук Анастасия | 1985 | |||||||||
7 | Литвинчук Владислав | 1990 | |||||||||
8 | Пешков Вадим | 1975 | 0 | ||||||||
9 | Сайфуллин Ильдар | 1990 | |||||||||
10 | Спиридонов Илья | 1979 | |||||||||
11 | Яркин Роман | 1988 |
38. ProLabSport 2 (Екатеринбург) - 836 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Добрынин Игорь | 1964 | |||||||||
2 | Книга Георгий | 1968 | |||||||||
3 | Крючков Николай | 1985 | |||||||||
4 | Мартынов Олег | 1997 | |||||||||
5 | Мижейкин Анатолий | 1962 | |||||||||
6 | Поташев Александр | 1965 | |||||||||
7 | Рагозин Константин | 1978 | |||||||||
8 | Рольщиков Андрей | 1982 | |||||||||
9 | Романчев Олег | 1970 | 836 | ||||||||
10 | Смирнов Виталий | 1985 | |||||||||
11 | Трефилов Вадим | 1976 |
39. Нижнецарицынские - 250 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аверьянов Сергей | 1965 | |||||||||
2 | Багрецов Сергей | 1952 | 250 | ||||||||
3 | Бояров Андрей | 1974 | |||||||||
4 | Федоров Валерий | 1984 | |||||||||
5 | Фролов Дмитрий | 1976 |
40. LADOGA MARATHON TEAM (Северное Приладожье) - 250 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баев Станислав | 1997 | |||||||||
2 | Векшин Игорь | 1974 | |||||||||
3 | Горунков Михаил | 1967 | |||||||||
4 | Данченко Денис | 1984 | |||||||||
5 | Добров Максим | 1985 | |||||||||
6 | Лукашин Максим | 1990 | |||||||||
7 | Матвеев Сергей | 1979 | |||||||||
8 | Мошин Юрий | 1956 | |||||||||
9 | Прусский Олег | 1975 | 250 | ||||||||
10 | Ревенок Юрий | 1973 |
41. ProBiathlon - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
42. ЦГЛ (Мичуринск) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арефьев Виктор | 1979 | |||||||||
2 | Аштаев Алексей | 1994 | |||||||||
3 | Борисенок Павел | 1982 | |||||||||
4 | Гурьев Владислав | 1969 | |||||||||
5 | Дрогалев Андрей | 1990 | |||||||||
6 | Кузнецова Екатерина | 1993 | |||||||||
7 | Кузьмин Никита | 1989 | |||||||||
8 | Нечаев Николай | 1995 | |||||||||
9 | Поляков Максим | 1989 | |||||||||
10 | Попов Андрей | 1995 | |||||||||
11 | Сологуб Александр | 1992 | |||||||||
12 | Сушков Дмитрий | 1996 | |||||||||
13 | Ходченков Павел | 1977 |
43. mySKIteam (Череповец) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чистоедова Юлия | 1981 |
44. Ямальские Стерхи - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
45. I Love Skiing SVX (Екатеринбург) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белоусов Андрей | 1990 | |||||||||
2 | Белоусова Татьяна | 1990 | |||||||||
3 | Васильев Дмитрий | 1981 | |||||||||
4 | Гаврин Денис | 1979 | |||||||||
5 | Евдокимова Екатерина | 1978 | |||||||||
6 | Ефимагин Константин | 1977 | |||||||||
7 | Лавров Никита | 1982 | |||||||||
8 | Малявин Илья | 1987 | |||||||||
9 | Молодцов Максим | 1986 | |||||||||
10 | Никитина Ольга | 1991 | |||||||||
11 | Стихина Светлана | 1976 | |||||||||
12 | Танана Игорь | 1984 | |||||||||
13 | Тарасова Елена | 1987 | |||||||||
14 | Харитонов Олег | 1968 | |||||||||
15 | Хусаинов Рустам | 1978 |
46. I Love Skiing THREE (Екатеринбург) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бедин Дмитрий | 1983 | |||||||||
2 | Брежнев Вадим | 1977 | |||||||||
3 | Василенко Алексей | 1975 | |||||||||
4 | Василенко Елена | 1974 | |||||||||
5 | Максименко Максим | 1976 | |||||||||
6 | Манжелевский Сергей | 1983 | |||||||||
7 | Пантелеев Максим | 1985 | |||||||||
8 | Прибытков Владимир | 2001 | |||||||||
9 | Прибытков Юрий | 1973 | |||||||||
10 | Прибыткова Дина | 1974 | |||||||||
11 | Силкин Олег | 1976 | |||||||||
12 | Тарасенко Антон | 1977 | |||||||||
13 | Тарасенко Елена | 1977 | |||||||||
14 | Томилов Владимир | 1979 | |||||||||
15 | Юнусова Лилиана | 1990 |
47. I Love Skiing_2 (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
48. Ski School Karetnikov (Санкт-Петербург ) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Емельянов Александр | 1981 | 0 | ||||||||
2 | Захаров Андрей | 1976 | |||||||||
3 | Иголкин Александр | 1989 | |||||||||
4 | Каретников Николай | 1954 | |||||||||
5 | Куксенок Григорий | 1984 | |||||||||
6 | Лопухин Алексей | 1958 | |||||||||
7 | Миннебаев Дмитрий | 1973 | |||||||||
8 | Педько Сергей | 1963 | |||||||||
9 | Синатулов Роман | 1980 | |||||||||
10 | Степушев Андрей | 1972 | |||||||||
11 | Тридцаков Виталий | 1992 | |||||||||
12 | Шейкин Дмитрий | 1979 |
49. ЛК Измайлово - GoSport (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
50. KareliaSport - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дурягин Алексей | 1977 | |||||||||
2 | Дурягина Ася | 1980 | |||||||||
3 | Иванов Станислав | 1988 | |||||||||
4 | Сарина Дарья | 1989 | |||||||||
5 | Ткаченко Александр | 1983 |