04.06.2012
Победители и призёры кубка "Лыжные марафоны России-2012" среди любителей по итогам 17 этапов.
место | фамилия, имя,год рождения,город | № паспорта | сумма очков | регионов |
Ж0 (1991-1982 г.р) | ||||
1 | Конохова Ксения 1983 (Москва, ЮМ, "Буревестник") | 00001879 | 4000 | 3 |
2 | Жилина Мария 1985 (Подольск Антипавелко) | 00002026 | 3564,07 | 4 |
3 | Рудакова Екатерина 1984 (Республика Беларусь, Новополоцк, ВОШВСМ) | 00001519 | 3000 | 3 |
Ж1 (1981-1977 г.р) | ||||
1 | Новоселова Мария 1977 (Московская, Долгопрудный) | 00001413 | 4000 | 4 |
2 | Муравьева Наталья 1980 (Коняково КЛБ "Марафонец") | 00001771 | 2915,05 | 3 |
3 | Улыбина Татьяна 1979 (Москва, СК "Альфа-Битца") | 00002050 | 1555,43 | 2 |
Ж2 (1976-1972 г.р) | ||||
1 | Зернова Наталья 1976 (Московская область) | 00000301 | 4000 | 4 |
2 | Лунина Анжелика 1974 (Москва help.bitza-sport.ru, СК "Альфа-Битца") | 00001732 | 3084,51 | 2 |
3 | Зверкова Светлана 1973 (Московская область) | 01000179 | 2970,53 | 2 |
Ж3 (1971-1967 г.р) | ||||
1 | Зобкова Елена 1968 (Брянск, ДЮСШ "Олимп") | 00001933 | 3799,4 | 4 |
2 | Приданникова Ирина 1971 (Челябинская, МЧС) | 00001552 | 3000 | 2 |
3 | Буздина Галина 1968 (Москва, ск "Альфа-Битца") | 00001720 | 2935,17 | 2 |
Ж4 (1966-1962 г.р) | ||||
1 | Матвеева Елена 1965 (Москва, СК "Альфа-Битца") | 00001819 | 4000 | 2 |
2 | Кунина Алла 1965 (Московская Москва "Крылья") | 00001280 | 3559,52 | 3 |
3 | Кочегарова Елена 1962 (Хабаровски Комсомолск "Ветеран") | 00001507 | 2888,29 | 3 |
Ж5 (1961-1957 г.р) | ||||
1 | Оленева Виктория 1960 (Московская TokoSkiTeam) | 01000111 | 4000 | 3 |
2 | Гурьева Вера 1960 (Москва, Зодиак) | 11000536 | 3942 | 3 |
3 | Юлынцева Галина 1960 (Московская область) | 00000944 | 3359,17 | 4 |
Ж6 (1956-1952 г.р) | ||||
1 | Лелина Лариса 1953 (Москва) | 00000832 | 2000 | 2 |
2 | Акишина Любовь 1956 (Хабаровски Комсомольск на Амуре) | 00001504 | 1497,76 | 2 |
Ж7 (1951-1947 г.р) | ||||
1 | Елькова Диана 1951 (Видное Московской обл.) | 01000121 | 4000 | 2 |
2 | Бутова Людмила 1950 (Железнодорожный СК "Здоровье) | 00001889 | 3859,11 | 2 |
Ж8 (1946-1942 г.р) | ||||
1 | Мерлева Зоя 1946 (Воронежская область) | 00000975 | 1959,04 | 2 |
Ж9 (1941-1937 г.р) | ||||
1 | Пескова Елена 1941 (Москва Ромашково) | 00001799 | 3000 | 2 |
М0 (1991-1982 г.р) | ||||
1 | Клюквин Дмитрий 1988 (Троицк МО "TOKO Ski Team") | 00001808 | 3931,82 | 3 |
2 | Федоров Владимир 1989 (Брянск, ДЮСШ "Олимп") | 00001730 | 3908,61 | 4 |
3 | Римарчук Юрий 1985 (Московская Зеленоград) | 00001454 | 3593,89 | 3 |
М1 (1981-1977 г.р) | ||||
1 | Климов Михаил 1981 (Московская TokoSkiTeam) | 00000745 | 3978,94 | 5 |
2 | Кутюгин Александр 1978 (Московская обл. Одинцово-Ершово) | 00001124 | 3898,76 | 2 |
3 | Трипака Сергей 1979 (Московская, Юбилейный, клуб "Динамо отдыхает") | 00000977 | 3339,32 | 4 |
М2 (1972-1972 г.р) | ||||
1 | Андреев Валентин 1975 (Московская обл. Истра) | 00001950 | 3960,09 | 3 |
2 | Шестопалов Дмитрий 1975 (Самарская, Тольятти, ОАО "Автоваз") | 00000225 | 3929,77 | 4 |
3 | Шикунов Сергей 1975 (Москва, СК "Альфа-Битца") | 00001649 | 3829,54 | 2 |
М3 (1971-1967 г.р) | ||||
1 | Яхин Ринат 1968 (г. Оха, Сахалинская обл.) | 00001884 | 3849,67 | 3 |
2 | Кузьмин Михаил 1967 (Ковров СК им.Дегтярева) | 00001593 | 3816 | 2 |
3 | Шибанов Александр 1971 (Московская область) | 00001254 | 3674,01 | 3 |
М4 (1966-1962 г.р) | ||||
1 | Гришин Сергей 1962 (Московская обл. Назарьево SPARKY) | 01000152 | 3941,37 | 2 |
2 | Никонов Дмитрий 1966 (Московская, Луховицы, "Второе дыхание") | 00001947 | 3900,79 | 3 |
3 | Мельников Анатолий 1966 (Тамбовская, Моршанск, клуб "Ракша") | 00001862 | 3882,43 | 5 |
М5 (1961-1957 г.р) | ||||
1 | Бахарев Александр 1960 (Московская, Солнечногорск) | 01000076 | 3877,83 | 3 |
2 | Домкин Александр 1957 (Москва, Альфа Битца) | 00001620 | 3795,63 | 2 |
3 | Медведев Сергей 1961 (Чаплыгин (Липецкая обл)) | 00001855 | 3740,87 | 5 |
М6 (1956-1952 г.р) | ||||
1 | Шабурин Сергей 1954 (Московская, Солнечногорск) | 00900109 | 4000 | 3 |
2 | Коржов Николай 1956 (Камчатская область) | 01000714 | 3881,59 | 4 |
3 | Менжак Олег 1954 (Метеор, Москва) | 02000335 | 3816,11 | 4 |
М7 (1951-1947 г.р) | ||||
1 | Барбашин Иван 1950 (Воронежская область) | 00001043 | 3748,57 | 3 |
2 | Осокин Юрий 1949 (Московская область) | 13000584 | 3713,58 | 4 |
3 | Перышков Владимир 1947 (Москва, Зеленоград) | 00001643 | 3592,97 | 2 |
М8 (1946-1942 г.р) | ||||
1 | Кораблев Евгений 1944 (Владимирская обл, г.Ковров) | 00001954 | 3821,16 | 2 |
2 | Зайцев Евгений 1943 (Москва, МГУТУ) | 04000886 | 3158,75 | 2 |
3 | Лопатин Владимир 1946 (Тольятти "Лада-Автоваз") | 00002012 | 3000 | 3 |
М9 (1941-1937 г.р) | ||||
1 | Черняховский Михаил 1941 (Москва, СК "Альфа-Битца") | 00001618 | 4000 | 3 |
2 | Бубнов Виктор 1939 (Владимир, СК "Бодрость") | 00000872 | 3978,76 | 4 |
3 | Касилов Игорь 1940 (Здоровое движение, Москва) | 00001117 | 3345,4 | 4 |
ММ (1992-1993г.р) | ||||
1 | Устенко Сергей 1993 (Сергиев Посад Динамо отдыхает) | 00001674 | 2697,42 | 3 |
2 | Гусев Андрей 1992 (Московская область) | 00001876 | 2443,91 | 2 |
В зачет идут 4 лучших результата, из которых хотя бы один классическим стилем.
Поздравляем и ждём всех на награждении 8 июня 2012 года с 16:00 до 18:00 в аудитории 545 экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова по адресу: г.Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, 5-ый этаж.