Всего участников - 174
148
26
|
50 км - 133
120
13
25 км - 31
23
8
10 км - 10
5
5
Дистанция
Участник
Команда
Фамилия Имя | Год рожде ния |
Пол | Город | Команда кубка | Пункты RL | Номер по рейтнингу |
Паспорт RL | Звания RL | Разряд | Место 2021 | Дистанция |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Шубин Андрей | 2003 | М | Архангельск | 96 | 50 км | ||||||
Румянцева Ольга | 1982 | Ж | Вологда | 43 | 50 км | ||||||
Смирнова Наталья | 1998 | Ж | Кинешма | 79 | 50 км | ||||||
Егоров Станислав | 1992 | М | Йошкар-Ола | Йошкин ЛОСЬ | 123 | 50 км | |||||
Горланов Иван | 1989 | М | Екатеринбург | PROLABSPORT | 87 | 50 км | |||||
Новиков Сергей | 1980 | М | Одинцово | 126 | 50 км | ||||||
Митрошин Сергей | 1975 | М | Инсар | 137 | 50 км | ||||||
Коломин Евгений | 1993 | М | Воскресенск | gryadka.club | 275 | 50 км | |||||
Матвеева Елена | 1965 | Ж | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 358 | 50 км | |||||
Мошкин Алексей | 1985 | М | Ухта | 268 | 50 км | ||||||
Томилов Алексей | 1972 | М | Архангельск | Северная Двина | 377 | 50 км | |||||
Медведицын Александр | 1989 | М | Мирный | 261 | 50 км | ||||||
Хлобыстов Александр | 1991 | М | , Город Каменск-Уральский | UMT GroSport | 366 | 50 км | |||||
Сергеев Андрей | 1960 | М | Санкт-Петербург | 452 | 50 км | ||||||
Аккуратов Андрей | 1988 | М | Харовск | 402 | 50 км | ||||||
Жуков Алексей | 1977 | М | Лобня | SKI GABO TEAM I | 231 | 50 км | |||||
Уваров Алексей | 1980 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 182 | 50 км | |||||
Оскорбин Никита | 2002 | М | Вельск | 326 | 50 км | ||||||
Бедняков Олег | 1982 | М | Вологда | 470 | 50 км | ||||||
Тарасова Елена | 1977 | Ж | Ефремов | 739 | 50 км | ||||||
Засухин Вячеслав | 2003 | М | Северодвинск | 523 | 50 км | ||||||
Шемятихин Сергей | 1967 | М | Екатеринбург | PROLABSPORT | 310 | 50 км | |||||
Орлов Евгений | 1966 | М | Северодвинск | Команда PomorSki | 451 | 50 км | |||||
Чудаков Евгений | 1973 | М | Архангельск | Команда PomorSki | 479 | 50 км | |||||
Шабунин Александр | 1970 | М | Санкт-Петербург | 451 | 50 км | ||||||
Яшина Анжелика | 1970 | Ж | Северодвинск | Северная Двина | 657 | 50 км | |||||
Фролов Владислав | 1973 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 320 | 50 км | |||||
Ицков Александр | 1964 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 760 | 50 км | |||||
Филькин Эдуард | 1978 | М | Рязань | 367 | 50 км | ||||||
Кириллин Роман | 1983 | М | Рязань | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 477 | 50 км | |||||
Василишин Александр | 2001 | М | Архангельск | 136 | 50 км | ||||||
Комлев Юрий | 1967 | М | Химки | 561 | 50 км | ||||||
Смирнов Алексей | 1979 | М | Кинешма | ЛБК "Лапшиха" | 449 | 50 км | |||||
Шабурин Сергей | 1954 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 550 | 50 км | |||||
Тихонов Алексей | 1981 | М | Москва | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 422 | 50 км | |||||
Скрылев Евгений | 1980 | М | Северодвинск | Команда PomorSki | 613 | 50 км | |||||
Клоков Роман | 2002 | М | Новодвинск | 904 | 50 км | ||||||
Савченко Сергей | 1991 | М | Химки | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 535 | 50 км | |||||
Фадеев Кирилл | 1966 | М | Москва | 473 | 50 км | ||||||
Кузьмин Михаил | 1967 | М | Ковров | 600 | 50 км | ||||||
Шаталова Варвара | 1975 | Ж | Москва | ABST | 350 | 50 км | |||||
Горев Кирилл | 1963 | М | Санкт-Петербург | 722 | 50 км | ||||||
Чернышев Александр | 1982 | М | Москва | 570 | 50 км | ||||||
Малашкин Сергей | 1974 | М | Москва | 697 | 50 км | ||||||
Фронтов Роман | 1996 | М | Москва | gryadka.club | 356 | 50 км | |||||
Комардин Иван | 1990 | М | Орел | 746 | 50 км | ||||||
Макагон Денис | 1978 | М | Одинцово | СК АЛЬФА-БИТЦА | 533 | 50 км | |||||
Копытов Евгений | 1976 | М | Усть-вага | Северная Двина | 421 | 50 км | |||||
Гимаев Салуат | 1962 | М | Екатеринбург | PROLABSPORT URAL | 627 | 50 км | |||||
Мусихин Сергей | 1980 | М | Каменск-Уральский | PROLABSPORT URAL | 479 | 50 км | |||||
Егоров Павел | 1988 | М | Лобня | SKI GABO TEAM I | 677 | 50 км | |||||
Шварц Михаил | 1961 | М | Москва | МГУ | 618 | 50 км | |||||
Карпов Александр | 1960 | М | Ковров | 760 | 50 км | ||||||
Соловьев Андрей | 1965 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 636 | 50 км | |||||
Бегаев Алексей | 1988 | М | Йошкар-Ола | Йошкин ЛОСЬ | 570 | 50 км | |||||
Парр Григорий | 1975 | М | Санкт-Петербург | 857 | 50 км | ||||||
Мелехов Дмитрий | 1978 | М | Сестрорецк | 621 | 50 км | ||||||
Лучкин Василий | 1980 | М | Рязань | 596 | 50 км | ||||||
Чуканова Наталья | 1990 | Ж | Москва | 663 | 50 км | ||||||
Аникин Александр | 1968 | М | Москва | СК "Лось" | 838 | 50 км | |||||
Востриков Иван | 1950 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 828 | 50 км | |||||
Киселев Александр | 1983 | М | Тверь | 768 | 50 км | ||||||
Берская Марина | 1963 | Ж | село Благовещенское | 918 | 50 км | ||||||
Бобров Олег | 1984 | М | Рязань | 858 | 50 км | ||||||
Рогозин Олег | 1987 | М | Москва | Лыжемышь | 751 | 50 км | |||||
Чарыков Андрей | 1981 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА | 727 | 50 км | |||||
Федоров Максим | 1973 | М | Санкт-Петербург | 1085 | 50 км | ||||||
Смутин Валерий | 1970 | М | Санкт-Петербург | 535 | 50 км | ||||||
Акчурин Ринат | 1973 | М | Москва | 708 | 50 км | ||||||
Пашуто Анастасия | 1996 | Ж | Москва | gryadka.club | 128 | 50 км | |||||
Веселова Ирина | 1959 | Ж | Северодвинск | Северная Двина | 677 | 50 км | |||||
Рафаев Андрей | 1961 | М | Москва | 899 | 50 км | ||||||
Курнев Алексей | 1969 | М | Мирный | 973 | 50 км | ||||||
Морозов Владимир | 1953 | М | Камешково | Здоровое движение | 1018 | 50 км | |||||
Домкин Александр | 1957 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 1177 | 50 км | |||||
Илькаев Игорь | 1975 | М | Москва | 1226 | 50 км | ||||||
Серегин Виктор | 1958 | М | г. Москва | 1121 | 50 км | ||||||
Беляков Владислав | 1969 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА | 820 | 50 км | |||||
Кунавин Андрей | 2001 | М | Долгопрудный | 1047 | 50 км | ||||||
Пренас Владимир | 1999 | М | Долгопрудный | 1007 | 50 км | ||||||
Комбаров Роман | 1984 | М | Вологда | 1111 | 50 км | ||||||
Рачинский Сергей | 1970 | М | Санкт Петербург | 915 | 50 км | ||||||
Зайцев Андрей | 1963 | М | Владимир | Здоровое движение | 1183 | 50 км | |||||
Минин Кирилл | 1972 | М | Санкт-Петербург | 1106 | 50 км | ||||||
Семенов Анатолий | 1964 | М | пос. Катунино | Северная Двина-2 | 1075 | 50 км | |||||
Гедин Сергей | 1979 | М | Няндома | 1227 | 50 км | ||||||
Ляпин Евгений | 1984 | М | Шенкурск | Северная Двина-2 | 723 | 50 км | |||||
Яковлева Наталья | 1985 | Ж | Долгопрудный | 1442 | 50 км | ||||||
Попов Сергей | 1970 | М | Селятино Московская область | 1129 | 50 км | ||||||
Некрасов Владимир | 1970 | М | с. Благовещенское | 1069 | 50 км | ||||||
Жданов Анатолий | 1956 | М | Электросталь | 1218 | 50 км | ||||||
Попцов Виталий | 1965 | М | г. Красногорск | 1691 | 50 км | ||||||
Фалев Евгений | 1981 | М | г Архангельск, Архангельская обл. | 1303 | 50 км | ||||||
Увакин Альберт | 1963 | М | г. Архангельск | Северная Двина | 1174 | 50 км | |||||
Рогачев Максим | 1993 | М | Долгопрудный | 1164 | 50 км | ||||||
Харин Роман | 1996 | М | Архангельск | 1772 | 50 км | ||||||
Заплаткин Руслан | 1977 | М | Иваново | ЛБК "Лапшиха" | 1478 | 50 км | |||||
Логинов Игорь | 1970 | М | Йошкар-Ола | 1088 | 50 км | ||||||
Якушин Юрий | 1957 | М | Яхрома | SKI GABO TEAM I | 1295 | 50 км | |||||
Мелентьев Алексей | 1977 | М | Вологда | 2344 | 50 км | ||||||
Кунков Павел | 1962 | М | Архангельск | 1650 | 50 км | ||||||
Четвериков Николай | 1968 | М | Апрелевка | 1801 | 50 км | ||||||
Грушин Юрий | 1980 | М | Вологда | 1603 | 50 км | ||||||
Копосов Дмитрий | 1979 | М | Котлас | 1237 | 50 км | ||||||
Кондаков Егор | 1981 | М | Королев | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 1275 | 50 км | |||||
Степин Дмитрий | 1979 | М | Москва | 3649 | 50 км | ||||||
Серов Алексей | 1980 | М | Колпино | 1683 | 50 км | ||||||
Бутылев Павел | 1971 | М | Ковров | 1193 | 50 км | ||||||
Кондратов Алексей | 1981 | М | Вельск | 1515 | 50 км | ||||||
Первушина Татьяна | 1973 | Ж | Архангельск | Северная Двина | 894 | 50 км | |||||
Серов Антон | 1980 | М | Колпино | 1911 | 50 км | ||||||
Королев Роман | 1986 | М | Архангельск | 2584 | 50 км | ||||||
Сухов Алексей | 1971 | М | Москва | 1608 | 50 км | ||||||
Носков Владимир | 1967 | М | Шангалы | 2100 | 50 км | ||||||
Бобров Владимир | 1954 | М | Москва | 2635 | 50 км | ||||||
Машанов Игорь | 1962 | М | Архангельск | Северная Двина-2 | 2065 | 50 км | |||||
Ерофеев Александр | 1971 | М | Хотьково | 0 | 50 км | ||||||
Югов Павел | 1950 | М | Москва | 0 | 50 км | ||||||
Ненев Владислав | 2001 | М | Сыктывкар | 146 | 50 км | ||||||
Летавин Егор | 2002 | М | п.Октябрьский | 287 | 50 км | ||||||
Щукин Федор | 2003 | М | Нижняя Омра | 181 | 50 км | ||||||
Сергей Рябов | 1975 | М | Дубна | 0 | 50 км | ||||||
Почтаренко Антон | 1986 | М | Шипицыно | 653 | 50 км | ||||||
Орлова Юлия | 2002 | Ж | Коноша | 202 | 50 км | ||||||
Быков Виталий | 2003 | М | Северодвинск | 1364 | 50 км | ||||||
Glushko Alexandr | 1975 | М | Липецк | 0 | 50 км | ||||||
Соколов Григорий | 1996 | М | Сыктывкар | 127 | 50 км | ||||||
Ковалев Максим | 1996 | М | Выльгорт | 383 | 50 км | ||||||
Полуянов Демьян | 1999 | М | Холмогоры | 1705 | 50 км | ||||||
Жиганов Жиганов | 1982 | М | Екатеринбург | 1165 | 50 км | ||||||
Низовцев Николай | 1976 | М | Архангельск | 2653 | 50 км | ||||||
Кочегаров Кирилл | 2003 | М | Рыбинск | 82 | 50 км | ||||||
Гребенев Алексей | 2003 | М | Новодвинск, поморье | 478 | 50 км | ||||||
Евстифейкин Евгений | 2005 | М | Инсар | 43 | 25 км | ||||||
Пролетов Андрей | 1965 | М | Arkhangelsk | Северная Двина | 638 | 25 км | |||||
Носырев Сергей | 1967 | М | Архангельск | 704 | 25 км | ||||||
Грибанова Ксения | 2005 | Ж | Подольск | 601 | 25 км | ||||||
Фофанов Михаил | 1960 | М | Архангельск | Северная Двина | 840 | 25 км | |||||
Торопов Денис | 1990 | М | Вельск | 859 | 25 км | ||||||
Корольков Даниил | 2003 | М | Северодвинск | 898 | 25 км | ||||||
Панкратова Людмила | 1977 | Ж | Ковров г, Владимирская обл | 1200 | 25 км | ||||||
Куриченков Михаил | 1962 | М | пос.Коноша | 1022 | 25 км | ||||||
Хахилев Иван | 1967 | М | Северодвинск | Команда PomorSki | 758 | 25 км | |||||
Чистякова Мария | 1981 | Ж | Москва | 1291 | 25 км | ||||||
Ачкасова Милана | 1976 | Ж | Рязань | 1929 | 25 км | ||||||
Ачкасов Максим | 1977 | М | Рязань | 2729 | 25 км | ||||||
Назаренко Олег | 1968 | М | Arkhangelsk | Северная Двина-2 | 2609 | 25 км | |||||
Сысолятин Юрий | 1957 | М | Вельск | 2007 | 25 км | ||||||
Врачев Марк | 2005 | М | п. Октябрьский | 49 | 25 км | ||||||
Шведенко Игорь | 2005 | М | г.Северодвинск | 0 | 25 км | ||||||
Лопухова Алиса | 2002 | Ж | Одинцово | 928 | 25 км | ||||||
Кашинцев Евгений | 1999 | М | Устьянский р-н, рп Октябрьский | 886 | 25 км | ||||||
Кудрин Денис | 2004 | М | Нарьян-Мар | 69 | 25 км | ||||||
Ровник Валентин | 1986 | М | Санкт-Петербург | 0 | 25 км | ||||||
Тихомирова София | 2005 | Ж | Дмитров | 743 | 25 км | ||||||
Алиев Максим | 2005 | М | Архангельск | 176 | 25 км | ||||||
Никитина Екатерина | 2005 | Ж | Инсар | 0 | 25 км | ||||||
Митрошин Владимир | 2005 | М | Инсар | 41 | 25 км | ||||||
Пахтышев Константин | 2005 | М | Дмитров | 737 | 25 км | ||||||
Сухарева Надежда | 1984 | Ж | Толстопальцево | 2369 | 25 км | ||||||
Митлинов Николай | 1955 | М | Вельск | 2362 | 25 км | ||||||
Федоров Владимир | 1945 | М | Москва | 3012 | 25 км | ||||||
Масленников Сергей | 1980 | М | Иваново | ЛБК "Лапшиха" | 2049 | 25 км | |||||
Ляпушкин Артем | 2005 | М | С. Лешуконское | 154 | 25 км | ||||||
Самухина Татьяна | 2005 | Ж | Вельск | 61 | 10 км | ||||||
Поздеев Арсений | 2006 | М | г. Дубна | 49 | 10 км | ||||||
Радаев Юрий | 2006 | М | Лешуконское | 0 | 10 км | ||||||
Копосова Надежда | 1977 | Ж | Котлас | 3019 | 10 км | ||||||
Федоров Константин | 2006 | М | Санкт-Петербург | 938 | 10 км | ||||||
Темежников Егор | 2007 | М | Октябрьский | 0 | 10 км | ||||||
Анфимов Михаил Павлович | 1977 | М | рп.Октябрьский Устьянского района | 0 | 10 км | ||||||
Друговская Анастасия | 2006 | Ж | Вельск | 100 | 10 км | ||||||
Рудакова Ольга | 1976 | Ж | Коноша | 0 | 10 км | ||||||
Стрелкова Ольга | 1983 | Ж | Рязань | 1457 | 10 км |