Всего участников - 120
105
15
|
50 км - 100
100
30 км - 12
12
10 км - 5
3
2
1 км - 3
2
1
Дистанция
Участник
Команда
Фамилия Имя | Год рожде ния |
Пол | Город | Команда кубка | Пункты RL | Номер по рейтнингу |
Паспорт RL | Звания RL | Разряд | Место 2021 | Дистанция |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Тимашов Алексей | 1992 | М | Истра | Corsac sport club | 73 | 50 км | |||||
Андреев Валентин | 1975 | М | Истра | 172 | 50 км | ||||||
Новиков Сергей | 1980 | М | Одинцово | 126 | 50 км | ||||||
Воробьев Сергей | 1982 | М | Пермь | 401 | 50 км | ||||||
Крамсаев Алексей | 1976 | М | г. Чкаловск | 484 | 50 км | ||||||
Казаков Владимир | 1960 | М | Чамзинка | Регион 13 ski team | 233 | 50 км | |||||
Овчинников Евгений | 1998 | М | Карагай | Пермская марафонская команда | 138 | 50 км | |||||
Секунцов Андрей | 1987 | М | Пермь | Пермская марафонская команда | 229 | 50 км | |||||
Мащенко Александр | 1986 | М | Москва | 402 | 50 км | ||||||
Носенко Валерий | 1965 | М | Клинцы | СК АЛЬФА-БИТЦА | 390 | 50 км | |||||
Воробьев Алексей | 1979 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 522 | 50 км | |||||
Доценко Юрий | 1963 | М | Краснознаменск | Здоровое движение | 647 | 50 км | |||||
Леонов Сергей | 1973 | М | Москва | 464 | 50 км | ||||||
Кормушкин Александр | 1975 | М | Нижний Новгород | 582 | 50 км | ||||||
Загитов Ярослав | 2003 | М | Ханты-Мансийск | Пермская марафонская команда | 77 | 50 км | |||||
Кириллин Роман | 1983 | М | Рязань | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 477 | 50 км | |||||
Саночкин Михаил | 1991 | М | Екатеринбург | 364 | 50 км | ||||||
Черников Сергей | 1971 | М | Курск | 626 | 50 км | ||||||
Мельников Анатолий | 1966 | М | Моршанск | Тамбовские волки | 676 | 50 км | |||||
Габдрахманов Раис | 1960 | М | Набережные Челны | 565 | 50 км | ||||||
Толоконников Марат | 1970 | М | Тольятти | ЛАДА | 992 | 50 км | |||||
Гараев Валерий | 1972 | М | с.Гамово | 687 | 50 км | ||||||
Конахин Алексей | 1971 | М | Ульяновск | СК "Лось" | 518 | 50 км | |||||
Гимаев Салуат | 1962 | М | Екатеринбург | PROLABSPORT URAL | 627 | 50 км | |||||
Пушкарев Александр | 1981 | М | Пермь | Пермская марафонская команда | 511 | 50 км | |||||
Мосев Владимир | 1968 | М | Энгельс | 652 | 50 км | ||||||
Богданов Евгений | 1981 | М | Карагай | Пермская марафонская команда | 325 | 50 км | |||||
Савченко Сергей | 1991 | М | Москва | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 535 | 50 км | |||||
Щитов Андрей | 1985 | М | Балашиха | 794 | 50 км | ||||||
Кистойчев Александр | 1982 | М | Березовский | 602 | 50 км | ||||||
махортов сергей | 1984 | М | Курск | 673 | 50 км | ||||||
Окалин Михаил | 1982 | М | Невьянск | PROLABSPORT | 269 | 50 км | |||||
Елизарьев Денис | 1986 | М | г Уфа | 864 | 50 км | ||||||
Шестаков Сергей | 1976 | М | Самара | СК "Лось" | 700 | 50 км | |||||
Корнев Антон | 1984 | М | Саратов | 720 | 50 км | ||||||
Щукин Владимир | 1970 | М | Химки | СК АЛЬФА-БИТЦА | 851 | 50 км | |||||
Болькин Антон | 1987 | М | Большое Игнатово | Регион 13 ski team | 401 | 50 км | |||||
Прошин Эдуард | 1971 | М | Москва | 1277 | 50 км | ||||||
Курнев Алексей | 1969 | М | Мирный | 973 | 50 км | ||||||
Бушков Владимир | 1973 | М | с. Гамово | 764 | 50 км | ||||||
Жуйков Алексей | 1983 | М | Ижевск | 741 | 50 км | ||||||
Неверов Артем | 1978 | М | Тольятти | Лада 2 | 904 | 50 км | |||||
Макаров Эдуард | 1970 | М | Ижевск | 797 | 50 км | ||||||
Щеглинков Александр | 1986 | М | Ханты-Мансийск | 611 | 50 км | ||||||
Вечерин Олег | 1984 | М | Нягань | Кросс Кантри | 683 | 50 км | |||||
Бородин Андрей | 1962 | М | Комсомольск-на-Амуре | 1202 | 50 км | ||||||
Вайман Виктор | 1992 | М | Волгоград | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 1018 | 50 км | |||||
Сазонов Алексей | 1977 | М | Тольятти | ЛАДА | 1852 | 50 км | |||||
Ерисов Александр | 1958 | М | Самара | 1545 | 50 км | ||||||
Горелов Вадим | 1984 | М | Новокуйбышевск | СК "Лось" | 826 | 50 км | |||||
Борисов-Федосов Дмитрий | 1984 | М | Ханты-Мансийск | 899 | 50 км | ||||||
Савинов Сергей | 1985 | М | Пермь | 1570 | 50 км | ||||||
Петров Вячеслав | 1961 | М | г Ханты-Мансийск | 1299 | 50 км | ||||||
Шалупов Вячеслав | 1979 | М | Сим | 1091 | 50 км | ||||||
Голубев Александр | 1956 | М | Ханты-Мансийск | 1313 | 50 км | ||||||
Трипака Сергей | 1979 | М | Московский | 790 | 50 км | ||||||
Белов Илья | 1983 | М | Ульяновск | 1221 | 50 км | ||||||
Попов Сергей | 1970 | М | Селятино Московская область | 1129 | 50 км | ||||||
Калужин Вячеслав | 1967 | М | Ожерелье | Здоровое движение | 1353 | 50 км | |||||
Кригер Александр | 1973 | М | Федоскино | SKI GABO TEAM I | 1387 | 50 км | |||||
Пушкарев Андрей | 1977 | М | Балашиха | 1486 | 50 км | ||||||
Юреско Иван | 1962 | М | Ульяновск | СК "Лось" | 1307 | 50 км | |||||
SUNTSOV ANDREY | 1964 | М | Казань | 1488 | 50 км | ||||||
Кадакин Валерий | 1957 | М | Луховицы | 1321 | 50 км | ||||||
Косолапов Александр | 1972 | М | Киясово | 1295 | 50 км | ||||||
Поташин Иван | 1985 | М | Москва | 762 | 50 км | ||||||
Васильев Никита | 1987 | М | Красногорск | 1330 | 50 км | ||||||
Денисов Алексей | 1974 | М | рп Солнечный, Солнечный район, | 1303 | 50 км | ||||||
Смирнов Алексей | 1976 | М | Екатеринбург | LETSKI | 1039 | 50 км | |||||
Полещук Антон | 1987 | М | Воскресенск | 1329 | 50 км | ||||||
Ильиных Дмитрий | 1965 | М | г Нижний Тагил | 1607 | 50 км | ||||||
Сазонов Евгений | 1981 | М | м.Свобода | 1498 | 50 км | ||||||
Шалапаев Андрей | 1985 | М | Нягань | 946 | 50 км | ||||||
Янаев Владимир | 1984 | М | Ханты-Мансийск | 1438 | 50 км | ||||||
Кадрмухаметов Марат | 1983 | М | Уфа | 1039 | 50 км | ||||||
Гончаров Юрий | 1968 | М | Уфа | 1288 | 50 км | ||||||
Серов Алексей | 1980 | М | Колпино | 1683 | 50 км | ||||||
Евсеев Николай | 1979 | М | Екатеринбург | 1297 | 50 км | ||||||
Серов Антон | 1980 | М | Колпино | 1911 | 50 км | ||||||
Мохов Никита | 1994 | М | Санкт-Петербург | 1000 | 50 км | ||||||
Филиппов Юрий | 1986 | М | Балашиха | 1386 | 50 км | ||||||
Власов Николай | 1979 | М | Московский | 2444 | 50 км | ||||||
Дьяченко Олег | 1984 | М | Саратов | 1196 | 50 км | ||||||
Маркин Александр | 1976 | М | Москва | 2741 | 50 км | ||||||
Кречетов Сергей | 1989 | М | Челябинск | 1947 | 50 км | ||||||
Букреев Анатолий | 1974 | М | Санкт-Петербург | 0 | 50 км | ||||||
Куприн Мирослав | 2003 | М | Сургут | 234 | 50 км | ||||||
Агеев Евгений | 1985 | М | Чебоксары | 2285 | 50 км | ||||||
Кускильдин Тимур | 1966 | М | Уфа | 1370 | 50 км | ||||||
Кабанов Евгений | 1993 | М | Малая Пурга | 2111 | 50 км | ||||||
Городков Александр | 1966 | М | Самара | 0 | 50 км | ||||||
Кучев Сергей | 1983 | М | Березники | 1850 | 50 км | ||||||
Шуплецов Федор | 2003 | М | Сургут | 348 | 50 км | ||||||
Кондрат Максим | 1990 | М | Зеленогорский | 297 | 50 км | ||||||
Плеханов Антон | 1982 | М | Казань | 739 | 50 км | ||||||
Жигалов Юра | 1976 | М | Пермь | 0 | 50 км | ||||||
Бикмаев Михаил | 1987 | М | г Нижний Тагил | 2038 | 50 км | ||||||
Коробков Александр | 1983 | М | Пермь | 2181 | 50 км | ||||||
Боровков Артем | 1990 | М | Сим | 1938 | 50 км | ||||||
Савельев Евгений | 1990 | М | Златоуст | 1149 | 50 км | ||||||
Лопатина Вероника | 1982 | Ж | Пермь | PROLABSPORT | 46 | 30 км | |||||
антонова жанна | 1971 | Ж | Мирный | Здоровое движение | 410 | 30 км | |||||
Куричева Екатерина | 1990 | Ж | Москва | 511 | 30 км | ||||||
Стафеева Алина | 1997 | Ж | Екатеринбург | UMT GroSport | 407 | 30 км | |||||
Шаталова Варвара | 1975 | Ж | Москва | ABST | 350 | 30 км | |||||
Бахромеева Виктория | 1967 | Ж | п. Солнечный | 1101 | 30 км | ||||||
Маркова Анна | 1994 | Ж | Ижевск | 992 | 30 км | ||||||
Маликова Карина | 1976 | Ж | Москва | 956 | 30 км | ||||||
Маликова Карина | 1976 | Ж | Москва | 956 | 30 км | ||||||
Курсикова Екатерина | 1985 | Ж | Екатеринбург | 743 | 30 км | ||||||
Калинина Людмила | 1983 | Ж | Москва | 1469 | 30 км | ||||||
Шамиева Лариса | 1973 | Ж | Тольятти | Лада 2 | 1763 | 30 км | |||||
Новикова Екатерина | 1979 | Ж | Пермь | 1448 | 10 км | ||||||
Костикова Светлана | 1991 | Ж | Москва | 0 | 10 км | ||||||
Горбачев Михаил | 1982 | М | Воронеж | 3142 | 10 км | ||||||
Купряшкин Сергей | 1990 | М | Нижний Тагил | 1495 | 10 км | ||||||
Орлов Виталий | 1990 | М | Москва | 0 | 10 км | ||||||
Коробков Владислав | 2009 | М | Пермь | 0 | 1 км | ||||||
Савинова Елизавета | 2011 | Ж | Пермь | 0 | 1 км | ||||||
Игонин Тимофей | 2008 | М | П.Чамзинка | 0 | 1 км |