RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet [] (ресторан Берег)
Николов Перевоз Вело1 [КЛ] (Яхрома-Дубна)
Экопарк-Алмаз-Ski [СВ] (Рязань)
Николов Перевоз [СВ] (Дубна)
Воронежский марафон [СВ] (Воронеж)
Московский марафон [СВ] (г. Москва)
Галичское Заозерье [СВ] (Галич)
Красногорский [СВ] (Красногорск)
Владимирский Проку [СВ] (Владимир)
МВТУ [КЛ] (г. Москва)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино КЛ [КЛ] (Рыбинск)
МГУ [СВ] (Красногорск)
Северо-западный округ
Кирики-Улита [СВ] (Болтино)
Токсово [СВ] (Токсово)
Токсово КЛ [КЛ] (Токсово)
Кижи [СВ] (Петрозаводск)
Карелия Ски Фест [СВ] (Петрозаводск)
Апатиты [СВ] (Апатиты)
Кубок Устьи [СВ] (Малиновка)
Праздник Севера [СВ] (Мурманск)
Праздник Севера КЛ [КЛ] (Мурманск)
Поморский марафон [СВ] (Архангельск)
Поморский Классика [КЛ] (Архангельск)
Сияние севера [СВ] (Ухта)
Приволжский округ
Сокольи Горы [СВ] (Самара)
Сокольи горы КЛ [КЛ] (Самара)
Нижегородский марафон [СВ] (Нижний Новгород)
Тольяттинский [СВ] (Тольятти)
Казанский [СВ] (Казань)
Марафон Кулаковой [СВ] (Ижевск)
Марафон Кулаковой КЛ [КЛ] (Ижевск)
Уфимский марафон [СВ] (Уфа)
Шижма КЛ [КЛ] (Верхошижемье)
Шижма [СВ] (Верхошижемье)
Настоящий мужик [СВ] (Чусовой)
Уральский округ
Европа-Азия [СВ] (Первоуральск)
Азия-Европа-Азия [КЛ] (Новоуральск)
Югра Ски [СВ] (Ханты-Мансийск)
Югра Ски Классика [КЛ] (Ханты-Мансийск)
Сибирский округ
БАМ Ангарский [СВ] (Ангарск)
БАМ Огоньки [КЛ] (ст. ВСЖД Огоньки)
БАМ Ангара [СВ] (Иркутск)
Томский КЛ [КЛ] (Томск)
Томск Ски [СВ] (Томск)
Кузбасc-Ski [СВ] (Кемерово)
Дальневосточный округ
Сахалин КЛ [КЛ] (Южно-Сахалинск)
Сахалин [СВ] (Южно-Сахалинск)
Байкал [СВ] (Максимиха)
Авача [СВ] (Петропавловск-Камчатский)
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Поиск участника
Личный кабинет
Задать вопрос
Контакты
Вход
0
корзина
К сожалению, ваша корзина пуста.
Исправить это недоразумение очень просто:
выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку «В корзину».
Общая сумма:
0 руб.
Перейти в корзину
RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet
ресторан Берег
КЛ
Николов Перевоз Вело1
Яхрома-Дубна
СВ
Экопарк-Алмаз-Ski
Рязань
СВ
Николов Перевоз
Дубна
СВ
Воронежский марафон
Воронеж
СВ
Московский марафон
г. Москва
СВ
Галичское Заозерье
Галич
СВ
Красногорский
Красногорск
СВ
Владимирский Проку
Владимир
КЛ
МВТУ
г. Москва
СВ
Дёмино
Рыбинск
СВ
Дёмино
Рыбинск
КЛ
Дёмино КЛ
Рыбинск
СВ
МГУ
Красногорск
Северо-западный округ
СВ
Кирики-Улита
Болтино
СВ
Токсово
Токсово
КЛ
Токсово КЛ
Токсово
СВ
Кижи
Петрозаводск
СВ
Карелия Ски Фест
Петрозаводск
СВ
Апатиты
Апатиты
СВ
Кубок Устьи
Малиновка
СВ
Праздник Севера
Мурманск
КЛ
Праздник Севера КЛ
Мурманск
СВ
Поморский марафон
Архангельск
КЛ
Поморский Классика
Архангельск
СВ
Сияние севера
Ухта
Приволжский округ
СВ
Сокольи Горы
Самара
КЛ
Сокольи горы КЛ
Самара
СВ
Нижегородский марафон
Нижний Новгород
СВ
Тольяттинский
Тольятти
СВ
Казанский
Казань
СВ
Марафон Кулаковой
Ижевск
КЛ
Марафон Кулаковой КЛ
Ижевск
СВ
Уфимский марафон
Уфа
КЛ
Шижма КЛ
Верхошижемье
СВ
Шижма
Верхошижемье
СВ
Настоящий мужик
Чусовой
Уральский округ
СВ
Европа-Азия
Первоуральск
КЛ
Азия-Европа-Азия
Новоуральск
СВ
Югра Ски
Ханты-Мансийск
КЛ
Югра Ски Классика
Ханты-Мансийск
Сибирский округ
СВ
БАМ Ангарский
Ангарск
КЛ
БАМ Огоньки
ст. ВСЖД Огоньки
СВ
БАМ Ангара
Иркутск
КЛ
Томский КЛ
Томск
СВ
Томск Ски
Томск
СВ
Кузбасc-Ski
Кемерово
Дальневосточный округ
КЛ
Сахалин КЛ
Южно-Сахалинск
СВ
Сахалин
Южно-Сахалинск
СВ
Байкал
Максимиха
СВ
Авача
Петропавловск-Камчатский
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Главная
-
Все сезоны серии
Марафоны Russialoppet 2015
Каталог
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Лето
2019
2020
2021
2022
13-Й Байкальский Лыжный Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
24.04.2015
МАКСИМИХА
50km 30km
км
СВ
46-Й Зеленогорский Марафон &Amp;Quot;Прибой&Amp;Quot;
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
22.03.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
51km 34km
км
СВ
Большой Альпинистский Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
15.03.2015
СТАНЦИЯ ОГОНЬКИ
50km
км
КЛ
3-Й Лыжный Марафон «Невская Классика»
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
28.02.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
50km 30km
км
КЛ
22-Й Авачинский Лыжный Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
19.04.2015
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
60km
км
СВ
3-Й Югорский Лыжный Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
11.04.2015
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
50km
км
СВ
26-Й Лот Марафон “Мяо-Чан”
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
05.04.2015
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
50km
км
СВ
18-Й Лыжный Марафон «Кубок Устьи»
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
04.04.2015
МАЛИНОВКА
50km
км
КЛ
42-Й Мурманский Лыжный Марафон 81-Го Международного «Праздника Севера»
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
28.03.2015
МУРМАНСК
50km
км
СВ
9-Й Лыжный Марафон Мгу Им. М.в.ломоносова
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
21.03.2015
ГОЛОВИНО
50km
км
СВ
44-Й Лыжный Марафон Мвту
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
15.03.2015
МОСКВА
50km
км
КЛ
1-Й Деминский Лыжный Марафон Russialoppet
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
15.03.2015
РЫБИНСК
50km
км
КЛ
8-Й Деминский Лыжный Марафон Worldloppet
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
14.03.2015
РЫБИНСК
50km
км
СВ
22-Й Битцевский Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
08.03.2015
МОСКВА
51km 34km
км
СВ
32-Й Екатеринбургский Лыжный Марафон “Европа-Азия”
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
07.03.2015
ЕКАТЕРИНБУРГ
53km
км
СВ
36-Й Лыжный Марафон «Азия – Европа - Азия»
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
28.02.2015
НОВОУРАЛЬСК
50 km 32km
км
КЛ
28-Й Тольяттинский Лыжный Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
01.03.2015
ТОЛЬЯТТИ
50km 30km
км
СВ
6-Й Красногорский Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
22.02.2015
КРАСНОГОРСК
50km
км
СВ
32-Й Воронежский Лыжный Марафон Памяти Юрия Лопатина
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
22.02.2015
ВОРОНЕЖ
50km 38km
км
СВ
19-Й Дубненский Лыжный Марафон “Николов Перевоз”
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
Кубок Команд 2015
Суперкубок 2015
14.02.2015
ДУБНА
50km
км
СВ
17-Й Токсовский Лыжный Марафон
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
07.02.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
50km 25km
км
СВ
23-Й Московский Классический Марафон Имени Владимира Кузина И Любови Барановой (Козыревой)
Участник кубков:
Кубок Мастеров 2015
25.01.2015
МОСКВА
50 km 30 km
км
КЛ